Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6766
Публикаций: 7788
Комментариев: 521259
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Аборты и последыши

С подачи Гундяева начались разноплановые обсуждения аботров. Суть такова - за гос-счёт аборты не производить. Самое пичальное, что ни кто так и не смог назвать кол-во абортов производимых за гос-бабло. Однако...что хотелось бы узнать - беременность
Аборты и последыши
13 147 814
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пошто?

А, вдруг стало интересно.... А, зачем ВЫ живёте? Не смысл жизни, как таковой, а прямой такой вопрос - Ты, блясуконах, зачем тута? Или подругому... - зчем ты тута? С какой такой невъе**нной целью... Чо ты хочешь доказать своим существованием? Нету
Пошто?
15 18 459
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всяко бывает

Одиночки. Многодетки. А, если и многодетки и одиночки? Читаю православнутый листок - "Многодетная мать, 7-еро детей....и дальше заплачка. Ты блясука про пастинор слышала? Не читала...тыж доярка тебе читать некогда...но...слышала стопудова. Пастуха
Всяко бывает
20 14 480
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
14.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Любвеобильность — это порок, или «дар свыше»?

Наверное многим приходилось сталкиваться с таким феноменом, как любвеобильность некоторых людей. Ими, в какой то мере, можем быть мы сами, наши знакомые, даже родные нам люди. Нет, речь не идет о неразборчивости в отношениях: люблю, что шевелится и
Любвеобильность — это порок, или «дар свыше»?
62 212 17659
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
13.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дайте нам больше пособий и мы будем больше рожать

Дайте нам больше пособий и мы будем больше рожать
18 41 641
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
12.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чужое тело.

Знакомый недавно, чуть напившись, рассказывал мне про бывшую жену. И вот, в числе прочего, оборонил он фразу: -У неё было совершенно "не моё" тело. -В каком смысле? - уточнила я. И он начал рассказывать, что у них с женой был прекрасный секс, и
Чужое тело.
18 24 468
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
12.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Настояший мушшина"

С недавнего времени "комплимент" - ты "настоящий мущина" звучит для меня - ты лох-бабораб. Не ведитесь на сомнительные похвалы. Не давайте себя тупо
21 267 1232
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
12.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Учёные: в том, что мужчины рано умирают, виноваты их жёны

Во всех проблемах с мужским здоровьем на самом деле виновата жена, заявили швейцарские Давно известно, что мужчины чаще болеют и меньше живут, хотя их и называются сильной половиной человечества. Разгадку этого явления учёные искали
Учёные: в том, что мужчины рано умирают, виноваты их жёны
16 47 684
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
12.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Свободный брак – оружие массового поражения!

По утверждению демографов, разрыв между смертностью и рождаемостью в большей мере обусловлен низкой рождаемостью, чем высокой смертностью. Почему перестали люди рожать? Какие причины только не выдумывают! Называются экономическое причины, когда
Свободный брак – оружие массового поражения!
50 458 1764
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
12.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Алименты. Где с ними жить лучше?

Что-то мне подумалось: а не сделать ли нам небольшой обзор по законам об алиментах в мире? Начнем с России. Родитель, который проживает отдельно от ребенка, обязан выплачивать 25% от заработка до 18 дитячьих лет. Если детей двое, то 33%, если трое и
Алименты. Где с ними жить лучше?
7 275 1613
Отправить жалобу
Укажите причину.