Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6765
Публикаций: 7769
Комментариев: 520946
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
10.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бывают и такие отношения стихи-загадка

Бывают и такие отношения стихи-загадка                          * * * Жила в позоре окаянном, а все ж душа - белым-бела, и если кто-то океаном и был - то это я была.   О, мой
Бывают и такие отношения    стихи-загадка
10 26 425
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
10.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чей ребенок, кто родил, или кто воспитал?

Сколько же напутано идеями просвещенцев в элементарных вещах! Кто воспитывает -- тот и содержит ребенка. Неужели это не ясно? Если мать пьяница отказалась от ребенка, его взяла на воспитание другая семья, то чей это ребенок? Должна ли генетическая
 Чей ребенок, кто родил, или кто воспитал?
22 240 1141
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
10.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Семья, ее назначение и место женщины в ней..

"Если женщина потеряет стыд - никто не спасется" Древние святые 6 век Женщина (здесь и далее и вообще во всем моем дневнике я имею ввиду прежде всего современную женщину эмансипированную) существо заведомо ведомое . Человек вообще по образу Святой
Семья, ее назначение и место женщины в ней..
12 58 1260
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
10.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я поняла!

Феминистки - это те, кто борются за права женщин. МДшники - это те, кто борются за отсутствие обязанностей у мужчин. И нечего тут обсуждать
Я поняла!
18 67 1761
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Мужчина ДОЛЖЕН содержать своих детей."

  А всегда ли он должен? Берем гипотетическую ситуацию (которая на самом деле больше всего схожа с реальностью происходящего).  Банда людоедов/фашистов не спросив разрешения, насильно отбирают ребенка у отца. Обычно банды занимающиеся
69 1160 7497
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что должна делать женщина?

То, что господа МуДе никому ничего не должны, мы уже поняли. А вот что по их мнению должна делать женщина? Расскажите пожалуйста, какой должна быть правильная женщина до брака, в браке, в разводе, после брака/развода? Что она должна делать и чего
Что должна делать женщина?
10 170 1081
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Заметки о женской логике

В наш век точное познание завоевывает все новые области. Одна из таких областей - женская логика. Стpогое изложение находится еще в стадии заpождения. Обычная мyжская логика пpошла этy стадию более двyх тысяч лет назад, но женская логика еще ждет
Заметки о женской логике
11 61 598
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Секс на работе...Секс...., или работа...? Или и секс и работа...?

Опрос: больше половины людей когда-либо занимались сексом с коллегами Анна Сафронова ОФИСНАЯ ЖИЗНЬ Секс на работе является своего рода запретной темой. В России за "неуставные" отношения с коллегой могут и уволить под другим предлогом конечно.
Секс на работе...Секс...., или работа...? Или и секс и работа...?
5 20 1812
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
09.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МУЖИКИ, КОТОРЫЕ НАВСЕГДА ОСТАНУТСЯ НИЩЕБРОДАМИ

Есть такой вид мужиков, от которых одни неприятности. Ладно еще, если с ними секс хороший, а если и этого нет, то и вообще хоть на помойку, потому что денег они домой точно не принесут. Ни при каких обстоятельствах. Полюбуйтесь-ка на них, вот вам
МУЖИКИ, КОТОРЫЕ НАВСЕГДА ОСТАНУТСЯ НИЩЕБРОДАМИ
21 64 2457
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
08.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Учительница музыки собиралась добить ученика собственноручно.

"Заказавшая" ученика 52-летняя учительница музыки из подмосковной Шатуры продолжает шокировать общественность. Стало известно, что для осуществления своего коварного замысла педагог с 30-летним стажем обратилась не к кому-нибудь, а к
Учительница музыки собиралась добить ученика собственноручно.
16 11 688
Отправить жалобу
Укажите причину.