Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6764
Публикаций: 7773
Комментариев: 521258
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
17.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВИДЫ МУЖИКОВ, У КОТОРЫХ ЖЕНЫ ВСЕГДА ТОЛСТЕЮТ

Как поведение любимого мужчины влияет на ширину жопы его возлюбленной? Казалось бы, какая связь между поведением мужа и весом жены? Однако, эта связь самая прямая. Оказывается, существует несколько видов мужчин, отрицательно влияющих на фигуру их
ВИДЫ МУЖИКОВ, У КОТОРЫХ ЖЕНЫ ВСЕГДА ТОЛСТЕЮТ
18 131 1068
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
17.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученые заявили, что старость приходит в 74 года

Специалисты из Международного института прикладного системного анализа утверждают, что старость начинается с 74 лет. Ученые уверены, что средний возраст надо продлить на девять лет - с 65 до 74, пишет Telegraph . Исследователи уверяют, если
Ученые заявили, что старость приходит в 74 года
9 21 1005
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
17.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как сейчас живут плохие мальчики?

Как порядочная отличница, моя подруга, учась в школе, предпочла хорошему мальчику плохого. Нет, он не был головорезом каким-нибудь, так... продавцом спайсов и травки в клубах. В 2000-е этим занимались, пожалуй, все парни из небогатых семей. Мальчика
Как сейчас живут плохие мальчики?
7 4 687
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
17.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

21-летняя полька намерена переспать со ста тысячами мужчин

Анна Лисевска. © Фото с сайта anialisewska.pl   Жительница Польши Анна Лисевска собирается переспать со ста тысячами мужчин со всего мира.  Для реализации этой непростой задачи она создала отдельный сайт, а
21-летняя полька намерена переспать со ста тысячами мужчин
17 33 572
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто садится не в свои сани?

  Устойчивое выражение  садиться / сесть не в свои сани  известно в русском языке как минимум с XIX века. Причем в XIX веке оно чаще всего употреблялось в значении ‘претендовать на неоправданно более высокий статус в обществе;
Кто садится не в свои сани?
16 13 1603
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
16.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖАЛОБЫ ДЕВОЧКИ ИЗ СОЦСЕТЕЙ. ЭТО Ж КАК ДОЛЖНО БОЛЕТЬ…

Сначала расскажу один тонкий и верный анекдот. Знакомятся парень и девушка, хотя тоже еще не известно, кто там есть кто, в соцсети. Привет! Я — сын нефтяного олигарха, у моего папочки две скважины и сто автозаправок, а тебя как зовут?
ЖАЛОБЫ ДЕВОЧКИ ИЗ СОЦСЕТЕЙ. ЭТО Ж КАК ДОЛЖНО БОЛЕТЬ…
20 55 640
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чего хотят женщины?!

Смотрел сегодня Малахова. К нему Ник Вуйчич приезжал. Давно о нем знаю. Но все время, после того, как он женился три года назад задаюсь вопросом:   Бабы, вам чего надо то?! К чему такие завышенные требования:   " Ищу достойного,умного и
Чего хотят женщины?!
26 161 952
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А кто сказал, что мальчиков рождается больше чем девочек?

А кто сказал, что мальчиков рождается больше чем девочек. Вчера поймал себя на мысли что как раз наблюдаю обратное. Девочек больше. В детском саду во всех группах соотношение мальчиков и девочек даже не 50/50. А где-то 60/40. То есть на 4 мальчика 6
А кто сказал, что мальчиков рождается больше чем девочек?
12 24 964
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученые раскрыли взаимосвязь между курением и размером пениса

Бостонские специалисты выяснили, что вредная привычка наносит вред не только организму в целом, но и напрямую влияет на эрекцию.     Бостон, 15 апреля. Заядлые курильщики сокращают себе не только жизнь, но и размер пениса. К такому
Ученые раскрыли взаимосвязь между курением и размером пениса
13 38 545
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
15.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщина как частная собственность мужа.

"Клара Цеткин была идейная шлюха. Что значит "идейная шлюха"? Она считала, что женщина не должна являться частной собственностью мужа." (с) о.Олег
Женщина как частная собственность мужа.
15 81 1259
Отправить жалобу
Укажите причину.