Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6766
Публикаций: 7787
Комментариев: 521259
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
06.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

й-у-у-у-х!

Случай оказался настолько забавным, что он не смог не поделиться им на страничках социальных сетей. В один из обыкновенных рабочих дней на заправку приехала на Porsche Panamera девушка в мини-юбке, на каблуках, сильно разукрашенная. Попросила
й-у-у-у-х!
7 4 265
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
06.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Re: Секс до брака под запретом

Когда мама одна, а отцов много… В былые времена падшую девушку или женщину под улюлюканье и проклятия толпы, обнаженную, гнали по деревенской улице. Несчастной, изгнанной из деревенской общины, ничего не оставалось, как идти в монастырь и до
Re: Секс до брака под запретом
8 22 1054
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
06.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Re: Поправки в Семейный Кодекс РФ.

"В мире существует два вида Законодательства. 1.Законодательство, основанное на Священном Писании. 2.Законодательство выдуманное умом человеческим(депутатами ГД)." http://maxpark.com/community/4636/content/3392070   А ещё существует Кон.
Re: Поправки в Семейный Кодекс РФ.
6 20 379
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
06.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трудно...

Я знаю ВСЁ", сказала Википедия. «Во мне всё можно найти ,-похвастался Google. «Я самый главный в мире!"- громко заявил Internet. «Ну, ну,"- тихо ответило
Трудно...
6 13 254
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
06.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что делать с женой?!

Оригинальное письмо и просьба о помощи попалось мне в сети. Лучше не пересказывать своими словами, а попросту привести текст автора дословно: Заметил едва намечающиеся изменения в своей жене. Чаще загадочно улыбается, игривая стала, глаза
Что делать с женой?!
9 61 464
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
06.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Однажды ты женишься!

Однажды ты женишься!
14 27 542
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
06.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пенсионный возраст.

Интересный факт . Пенсионный возраст, который в России ниже у женщин, даёт, помимо собственно самой трудовой пенсии, также некоторые другие юридические ( и соответственно, экономические ) льготы. В некоторых статьях российского законодательства
Пенсионный  возраст.
22 238 1156
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как в анекдоте

К моей соседке захаживает любовник. И как это бывает, муж из командировки возвращается на день раньше. Шум, крики. Мой муж выскочил на площадку, а назад чуть ли не вполз, не смог разогнуться от хохота. Рассказывает: - Двери нараспашку, Светка с
Как в анекдоте
12 16 337
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

10 грубейших мужских ошибок в постели

Ты знаешь все физически доступные тебе позы, ты изучил все женские эрогенные зоны, у тебя всегда при себе имеется большой запас обычных и экзотических презервативов. Но даже самые лучшие в сексе мужчины могут допускать серьезные ошибки, которые
10 грубейших мужских ошибок в постели
11 26 767
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
05.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опасная дорога в школу

Индонезия • Китай • Колумбия • Филиппины • школа • школьники   Для большинства детей и их родителей переход дороги на пути в школу самая опасная часть их путешествия в школу. Но посмотрите на китайских детей из
Опасная дорога в школу
5 2 331
Отправить жалобу
Укажите причину.