Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6765
Публикаций: 7769
Комментариев: 520946
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
04.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовь не чувство, а состояние воли.

Любовь это не сиськи-письки, любовь — это когда макароны вкусные. Иван Охлобыстин. Самое главное, что люди не понимают, что любовь-это не чувства, не эмоция, не хотелка какая, это усилие воли. Ибо чувства не постоянны, переменчивы и имеют
Любовь не чувство, а состояние воли.
59 109 3724
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
03.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Проверяем свою личность!

Ну-ка быстренько все проверили свою личность!))) Здесь - тыць А что? Очень даже верно. Всё так и есть. Я мыслящая и чувствительная, вот))) Сижу теперь и с чувством пью ферментированное молоко с манго и кокосом. Кефир называется, ням))) Так что там у
Проверяем свою личность!
13 22 542
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
03.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отец-подлец?

я участвовал в записи этого эфира "Мужское -женское"   http://www.youtube.com/watch?v=4SDlX9rHvig     http://www.1tv.ru/sprojects_video/si5965/p90809/pg1     Это был самый тяжелый мой эфир... Я не знал, что говорить...
Отец-подлец?
10 162 1255
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
03.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как мать украла ребёнка у отца.

Жила-была влюблённая парочка, Гусь и Гагарочка. Баба запузатилась и погнала она Гуся хворостинкой в ЗАГС, где и оформила всё-при-всё на совместное. Однажды Гусь застал свою Гагарочку в половой связи с Индюком сопливым и расстроился. - Пошла вон! -
Как мать украла ребёнка у отца.
17 88 1195
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
03.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

10 вещей, о которых нам не рассказывают наши мамы

  Все мамы по обе стороны экватора это лучшие примеры бескорыстной, сочувственной и преданной любви. Материнские чувства — вне времени и пространства, не поддаются разуму и логике — просто потому, что понять их можно, только если
10 вещей, о которых нам не рассказывают наши мамы
11 16 639
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
02.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жена пришла…

  Ты грязная свинья! — гремела на весь дом. - Это ты так платишь матери твоих детей! Ухожу! Требую развода!   Муж позвал: — Подожди! Расскажу, как было! — Не знаю, что от тебя могу ждать. Но пусть это будут последние
Жена пришла…
16 23 490
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
02.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое алименты?

Алименты это вид наказания, штраф за преступление против целостности семьи. Мужчина использует женщину для секса, и бросает ее с ребенком. Конечно за это он несет ответственность. За это он и получает наказание - алименты. Во всяком случае,
Что такое алименты?
30 823 2296
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
01.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наш секс посчитали... Россия в тройке самых сексуальных стран мира

Наш секс посчитали... Россия вошла в тройку самых сексуальных стран мира Россия вошла в тройку самых сексуальных стран мира Теперь мы знаем кто, как и где занимается сексом. Опубликовано исследование половой жизни в 26 странах мира. По заказу
Наш секс посчитали... Россия в тройке самых сексуальных стран мира
6 11 688
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
01.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В 10 раз...- рост продаж секс-шопов после фильма «50 оттенков серого»...

В...10, во столько раз... по приблизительным подсчетам владельцев, увеличились продажи секс-шопов Калиниграда после премьеры фильма Пятьдесят оттенков серого ... ПРОСТО....УЖОС...! БИЗНЕСНИЧЕГОЛИЧНОГО...??? 05 мар 2015 Во столько, по
В 10 раз...- рост продаж секс-шопов после фильма «50 оттенков серого»...
6 50 499
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
01.04.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О некоторых мерах по повышению рождаемости.

Внесён на рассмотрение законопроект о так называемых днях Ч. По мнению законодателей в РФ повсеместно планируется ввести так называемые дни всенародной амнистии в целях повышения рождаемости. Сенаторы обеспокоены отрицательным ростом 
О некоторых  мерах по повышению рождаемости.
19 27 442
Отправить жалобу
Укажите причину.