Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6765
Публикаций: 7769
Комментариев: 520946
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
29.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖУТКАЯ ИСТОРИЯ. (Из детства).

                                                          ЖУТКАЯ ИСТОРИЯ.        
	ЖУТКАЯ ИСТОРИЯ. 		                   (Из детства).
11 9 456
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
29.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как женщины спорят

Вот, например, Баба А. Она утверждает некое утверждение. Например, "Деньги - самое главное в мужчинах, те, кто не платят женщинам деньги, не дарят дорогие подарки и нищеброды никому не нужны!"   Баба Б. Утверждает противоположенное. Например,
Как женщины спорят
14 15 700
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
29.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сексуальная энергия

  Приняли на работу опытного конструктора. У нас работает молодой парень, Володя, очень умный, но не хватает опыта. Его курировал ГИП, но он слишком занят, чтобы посвящать Володе много времени. Вот и приняли 68 - летнего, с большим опытом
Сексуальная энергия
118 760 8484
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
29.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Риторический вопрос: как ведут себя одинокие женщины с плохим характером

Риторический вопрос: как ведут себя одинокие женщины с плохим
Риторический вопрос: как ведут себя одинокие женщины с плохим характером
3 78 792
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
29.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ах, уж эти пророчества!

Глава 5. Ах, уж, эти пророчества! Ах, уж, эти знамения! Христиан заставляют верить в то, что Иисус был распят и спустя три дня воскрес, потому что все догматы их лохотрона основаны на этом мифе. Интересно, чего бы он стоил, этот лохотрон
Ах, уж эти пророчества!
5 248 942
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
28.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Желание Женщин: мечту жизненной судьбы - воплотить в действительность...

Желание Женщин: мечту жизненной судьбы - воплотить в действительность. Наши Женщины! … такие вони… вумные… в смысле сознания… Изъясняется все… просто очень… Мы… самые что ни на есть… парни
Желание Женщин: мечту жизненной судьбы - воплотить в действительность...
6 37 434
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
28.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зубы чешутся

Зубы чешутся У моего
Зубы чешутся
14 32 393
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
28.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эротические куплеты

  Эротические куплеты     Чем отличается сорока си От сельди, скажем, иваси? Да тем: что вместо глазка У неё модная старая повязка   А под нею, не поверите, да По украински - это пиховка А по-русски зовётся ... да-да! Слово это
Эротические куплеты
4 14 607
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
28.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказка, рассказанная в самолете.

На прошлой неделе возвращались мы с сыном из Армении. Неделю отдыхали у друзей, посещали памятные места, любовались страной. В Ереване сын обратил внимание, что там нет комаров и я в шутку пообещал ему, что расскажу сказку "Откуда взялись комары" в
Сказка, рассказанная в самолете.
22 66 526
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
28.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему в России не удается ввести уголовную ответственность за домогательства

Так ли страшен харассмент ? Ассоциация адвокатов России за права человека предлагает ввести уголовную ответственность за сексуальное домогательство. В Госдуме и Совете Федерации уже получили соответствующее обращение, в котором юристы говорят о
Почему в России не удается ввести уголовную ответственность за домогательства
7 7 543
Отправить жалобу
Укажите причину.