Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6764
Публикаций: 7782
Комментариев: 521258
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
24.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В командировке - лучше, свободнее...

В командировке лучше, свободнее… Моисей наткнулся на затворенную дверь: не поддается. Закрыто! Некоторое время потоптался – возвращается... Столкнулся с таким же голодающим: - Поели?" «Столовая закрыта.» «-
В командировке - лучше, свободнее...
2 2 359
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
23.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Откуда берутся алени?

Как-то мне показывали пример - кто есть настоящий подкаблучник. Это когда сидят двое мужчин. Подходит женщина и стреляет одному мужчине в голову.После вспарывает живот и пляшет на трупе. Так вот настоящий подкаблучник на дознании всегда будет
Откуда берутся алени?
11 65 618
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
23.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем ей это надо?

Почему некоторые женщины так зависают на растениях? Моя жена заставила уже всю квартиру растениями. Они везде. Толпятся на всех подоконниках, свисают со шкафов, высовываются из-под книжных полок. Зачем ей всё это буйство природы на дому? Почему
Зачем ей это надо?
12 23 407
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
23.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что делать, если секс с мужем не привлекает?

Рождение ребенка переворачивает всю жизнь новоиспеченных родителей. Даже на вопрос Кто я? они дают совершенно другой ответ. Не говоря уже про интимную сферу, по которой это событие проходит бульдозером. Для многих женщин, к сожалению, рождение
Что делать, если секс с мужем не привлекает?
7 39 528
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
23.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересные стихи для обсуждения загадка

          Интересные стихи для обсуждения                           загадка                        
Интересные стихи для обсуждения    загадка
13 87 429
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
22.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У меня есть настоящий друг?

Удивила ли меня Ольга Орлова по отношению к своей подруге ? Да удивила. Потому как я ее рассматривала под другим "углом" , ее  роль в  жизни и смерти другой женщины Натальи Лагоды. Получается , что все  не так однозначно как кажется
У меня есть  настоящий друг?
14 48 1316
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
22.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жанна Фриске. Остановите шабаш.

Вчера не спалось, включил в палате ТВ. Смотреть нечего, по всем каналам - отец Фриске, и везде со слезами. Это тот папа, которого, якобы берегли, потому что у него больное сердце. Уверяю вас, этот всех переживет, так скакать с программы на программу
Жанна Фриске. Остановите шабаш.
13 6 382
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
22.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как мужчине правильно отмалчиваться?

Как правильно отмолчаться женщине перед мужчиной существует масса вариантов от классической улыбки с последующим поправлением лифчика до банально нахмуренных бровей с потиранием висков кончиками пальцев. Всегда всё работает. Проверено веками. Как
Как мужчине правильно отмалчиваться?
30 73 910
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
21.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На злобу дня

Для тех , кто не знает , сегодня отмечается международный День Отца . Челябинские отцы заявили о своих правах на детей у здания ЗСО . Разведенные отцы хотят видеть своих детей. И не хотят, чтобы бывшие жены им в этом мешали. В Челябинске несколько
На злобу дня
13 74 642
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
21.06.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Семейные будни...

Семейные будни… Уже повелось: в семьях жены редко уступают мужьям: по принципиальным, бытовым вопросам. Так природой устроен Женский организм и психологическая составляющая. Вечно считают себя правыми, вольными, даже обязанными за
Семейные будни...
1 0 272
Отправить жалобу
Укажите причину.