Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6765
Публикаций: 7783
Комментариев: 521258
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
26.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАМКАДОЧНАЯ ЖЕНЩИНА. ОЦЕНИТЕ ШАНСЫ НА МОСКВИЧА.

Давайте проведем эксперимент. Перед нами - замкадышная женщина, и она хочет познакомиться со столичным жителем. На полном серьезе, даже фотки настоящие, без фотоэффектов и прочей мишуры, чтоб не быть закиданной обвинениями в повышенной
ЗАМКАДОЧНАЯ ЖЕНЩИНА. ОЦЕНИТЕ ШАНСЫ НА МОСКВИЧА.
23 87 1301
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
26.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История сексуальной морали

Чадаев пишет об анти-клерикализме, правах геев и прочих меньшинств. В частности: Дело ведь не в геях, а в сексе как таковом. В ХХ веке случилось нечто очень важное: секс и деторождение перестали быть жёстко связаны друг с другом. Во-первых, стало
История сексуальной морали
2 1 277
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
26.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как становятся геями

Лесбиянками не становятся, ими рождаются сказали мне в комментариях к прошлому посту. Я хотела бы рассказать историю становления молодой лесбиянки, но пока умолчу. Боюсь, утонченных дамочек вырвет прямо на монитор. Расскажу о геях. В первом
Как становятся геями
7 5 966
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
26.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мой муж несчастлив. И я не знаю, как ему помочь!

Здравствуйте. Это моя первая запись в ЖЖ. Спасибо, что решили прочитать это: я буду благодарна любому совету, любой помощи. Проблема моя вот в чём: я вижу, что мой муж не счастлив. Дальше много текста. Действующие лица. Муж 38 лет. Директор
Мой муж несчастлив. И я не знаю, как ему помочь!
8 8 5299
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
26.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чего может требовать разведенка 39 лет с прицепом?

Почему-то в эту историю многие не верят. Знакомой моих родителей Марии было 39 лет, когда ее жизнь резко изменилась. Давным-давно она развелась с супругом по причине его алкоголизма, воспитывала больше 10 лет ребенка одна. Но вот однажды в жизни
Чего может требовать разведенка 39 лет с прицепом?
12 28 929
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
26.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Развёлся....

Развёлся....
22 24 443
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
26.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очарование - это еще не любовь

Мы с женой расстались. Она взяла себе мой стол, комод и... фамилию. А ведь я предлагал своей избраннице пожить без регистрации, чтобы пройти испытания бытом. Но она христианка сказала, что брак без регистрации — это блуд. А мои надежды на
Очарование - это еще не любовь
14 79 454
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
26.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщина за сорок: хочет ли она замуж?

С уравниванием зарплаты женщин и мужчин, при почти поголовной женской занятости, с увеличением числа разводов все более возрастает количество свободных, незамужних женщин так называемого бальзаковского возраста. То есть, в современном понимании за
Женщина за сорок: хочет ли она замуж?
60 442 4045
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
26.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сила чувства

Сержант армии Джон Джо Винтер уничтожил свою "ходящую на сторону" жену, заполнив ее машину Тринтинитратом, взрывчаткой сходной по составу с С4. Форд Таурус, который она водила был буквально забит 750 килограммами взрывчатки, по обьему даже большей,
Сила чувства
9 14 364
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
25.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самой молодой бабушке в России – 29 лет

Наталья Князькова из города Бор Нижегородской области стала бабушкой всего в 29 лет  ее 14-летняя дочь родила сына. В интервью телекомпании Волга Наталья рассказала, что новость о скором появлении внука ее нисколько
Самой молодой бабушке в России – 29 лет
24 31 645
Отправить жалобу
Укажите причину.