Мужчина и женщина: проблемы отношений.

Создан: 09.08.2012
Участников : 6766
Публикаций: 7790
Комментариев: 521323
Владелец: дзен .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
24.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Проданная за пайку хлеба

Все пишут за 90-е, я тоже напишу. В эти годы моя подруга встретила своего первого мужчину. Ей было 14, ему 25. У него был свой бизнес, а у нее – кушать нечего. Девочка поднималась по лестнице, он шел сзади и смотрел на нее. Потом подошел и
Проданная за пайку хлеба
12 10 556
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
24.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О мужчинах злое

Вот не первый раз замечаю - как зайдет речь про защиту женских прав, так сразу активизируются всякие осторожные господа и высказывают крайнюю озабоченность, что всякий инструмент, всякий метод, всякий закон, могущий женщину защитить от мужчины,
О мужчинах злое
4 16 786
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
24.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос мужчинам про деньги

У меня есть один знакомый, который сейчас живет в Москве. Очень небедный человек. Как-то раз он мне рассказал историю про своего приятеля, который, собираясь на собеседование в приличную компанию, одолжил у моего знакомого... часы. Довольно дорогие.
Вопрос мужчинам про деньги
1 3 415
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
24.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько стоит порядочная девушка?

-Да зачем же платить за эту непонятную бабу? Еще и секса-то ведь не было! Вообще неясно, что там в итоге окажется, стоило ли оно того! Сторонники идеи вывезти даму за ее же счет смотреть мир экономии привели массу доводов подобного рода. Я аж
Сколько стоит порядочная девушка?
7 13 808
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
24.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женился на провинциалке. Ожидание vs реальность

- А правда, что если москвич приезжает в провинцию, то девушки на все готовы ради него, и дерутся за секс с ним. А уж выйти замуж за такого вообще счастье? - спросил меня однажды один коренной, интеллигентнейший москвич, психолог с частной
Женился на провинциалке. Ожидание vs реальность
11 23 2188
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
24.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Никчемные русские мужчины

Откуда они берутся? Смотришь на младенцев - они все изумительны. Абсолютно все. Где-то до года или двух... А ведь все ленивые, бедные, пьющие и злые недомужчины когда-то тоже были очаровательными малютками. Да и среди детишек 5+ тоже иногда
Никчемные русские мужчины
7 14 684
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
24.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько у тебя было мужчин до меня? Теперь я знаю правильный ответ

Знаете, я думала, что совет женских журналов: "Не рассказывайте своему парню о бывших" - полная фигня. Но... Недавно ко мне на экстренные посиделки пришла подруга, и я поняла, что женские журналы, как и инструкции по технике безопасности, написаны
Сколько у тебя было мужчин до меня? Теперь я знаю правильный ответ
14 22 6285
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
24.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Девственники с богатым «жизненным» опытом

Жизнь сводит меня с очень интересными людьми, один из них - сексопатолог. Разговорились про пациентов, все же часть его специальности означает "патология" и ассоциируется у меня с мужчинами пожилого возраста и фригидными женщинами. Говорит:
Девственники с богатым «жизненным» опытом
32 76 1558
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
24.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему любовь слепа?

Многие совершенно напрасно идеализируют любовь (как и ругают тоже напрасно). Ах, дескать, настоящая любовь только взаимна! И кто же вам должен создать эту самую взаимность? Сама ваша любовь, то есть возникшее в вас чувство, должна прогнуть мир под
Почему любовь слепа?
14 22 1166
Мужчина и женщина: проблемы отношений. Мужчина и женщина: проблемы отношений.
24.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не забывай

Не забывай
5 1 348
Отправить жалобу
Укажите причину.