ГРУППА КРОВИ

Создан: 07.08.2012
Участников : 1656
Публикаций: 1330
Комментариев: 123051
Владелец: Puten .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
05.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А не желаем ли мы окультуриться?

В эту субботу, 8 февраля, есть предложение посетить выставку фотографий в Центральном Доме Художника на Крымском валу Можно встретиться прямо у входа, где-нибудь в два часа дня. Списки никакие составлять не буду))))))) Телефоны у всех есть. Как
А не желаем ли мы окультуриться?
26 276 862
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
05.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Девушкам, подумывающим о замужестве

Милые девушки! Собираясь замуж или хотя бы жить вместе с другом, будьте готовы к тому, что вы столкнётесь с несколькими проблемами, о существовании которых вы раньше и не догадывались, а мужчины почти никогда не рассказывают о них женщинам - иначе
Девушкам, подумывающим о замужестве
32 231 1732
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
04.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

15 вещей, которые поймет только безработная девушка

В суровый рабочий день мы решили напомнить тебе о сомнительных прелестях безработицы. Временно не трудоустроенные поймут. Сначала ты очень обрадовалась тому, что теперь не надо просыпаться в безбожную рань, вдыхать запах чужих подмышек в
15 вещей, которые поймет только безработная девушка
23 347 1137
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
04.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эстафета олимпийского огня.

 Эстафета олимпийского огня прошла во всех крупных городах России. Что вы думаете об этой церемонии?    Несмотря на негативное отношение к Олимпиаде, как к явлению перераспределившему инвестиционные потоки в нашей стране, многие
Эстафета олимпийского огня.
18 79 573
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
04.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

История одного школьного дневника.

В первом классе якобы оценок не ставили. Уже тогда государство нас обмануло. Родители получили вот такой аттестат , где меня незаслуженно лишили заслуженной четвёрки по физкультуре по итогам учебного года. Дрался на перемене. Было такое дело. Надо
История одного школьного дневника.
31 226 4032
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
03.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

на суд общественности

в свете крайних событий , есть мнение (конкретно Мое). Сносить все персонально конфликтные темы в зародыше , не взирая на витееватость и художественность . т.е. если тема создана персонально под кого то из сообщников и не является поздравительной
на суд общественности
35 681 1071
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
03.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Конфликтная

Надысь тут предложение было.. конфликтную тему делать поздравительной... Предлагаю потренироваца... можно на крокодильчиках... а чего? Итак, тема конфликтная... Я жажду конфликта.. всех в ЧС!!! И бан! И в игнор! И в противники всех прааативных!!!!
Конфликтная
35 608 1047
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
01.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анархия - мать порядка!

Боевого друга Анархиста поздравляю с Днём Рождения! Пусть кто-то спросит - кто это? Мы ответим - это настоящий друг! Традиционно  (страшно подумать - в который уже раз - посчитала - седьмой! да-да!) по этому радостному поводу целую в пятак и
Анархия - мать порядка!
30 34 1138
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
30.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравлялка!

Мы тут, конечно, все ничего не понимаем. Поэтому поздравляем с Днем рождения нашего сообщника "Ничего не понимаю" Что-то редко она здесь бывает. Как появится - начнем не понимать вместе!
Поздравлялка!
31 58 583
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
30.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вечер у камина

  Тут второй день истерика наблюдается у персонажа StRaнNaЯ по причине её отправки мною в Чёрный Список. Ну, вот Вы и на свободе. У Вас есть возможность в открытом эфире высказать наболевшее мне напрямую. Высказывайтесь! Многим интересно где
Вечер у камина
38 630 1731