ГРУППА КРОВИ

Создан: 07.08.2012
Участников : 1656
Публикаций: 1330
Комментариев: 123051
Владелец: Puten .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
21.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём Рождения, Профессор!!!

Сегодня нет повода не выпить за здоровье Профессора кадровых наук...за нашего Славку! .. Ну что, дорогой коллега...поздравляем, обнимаем, целуем...))))) Умный, добрый, чОткий...таки-хорошо, что ты
С Днём Рождения, Профессор!!!
33 48 2923
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
20.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Типичные корпоративные тосты,которые всем надоели

Никогда ты так искренне не радуешься тому, что работаешь в перспективной, молодой, динамично развивающейся компании, как после третьей рюмки коньяка на новогоднем корпоративе. Вот набившие оскомину офисные пожелания, которыми подбадривают друг друга
Типичные корпоративные тосты,которые всем надоели
23 403 1836
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
20.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В метро.

Часто езжу в метро и обратила внимание, что народ в основном в метро читает. Причем почти все используют современные гаджеты, удобные для чтения - электронные книги, телефоны, планшеты. Я в метро никогда не читаю - боюсь пропустить свою остановку да
В метро.
29 119 2092
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
19.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Похоже, пора переходить на натуральное хозяйство))

http://www.youtube.com/watch?v=igx4smR_Cxs отцы, вставьте видео, кто
Похоже, пора переходить на натуральное хозяйство))
8 25 902
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
19.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Расскажи мне,старый Чёрт...

Услышала замечательную песню. Захотелось
Расскажи мне,старый Чёрт...
6 77 622
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
19.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для РПЦ "несть ни эллина, ни иудея"

Иосиф Кобзон награжден орденом РПЦ 18 декабря 2013, 12:30 | РИА Новости 0 3 2 4 0 <script type="text/javascript"></script> Народный артист награжден орденом во внимание к многолетним трудам в деле развития отечественной культуры
Для РПЦ
8 20 441
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
19.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

все таки Умный и талантливый наш В.В.П.

Краем глаза , глянул на пресс-конференцию господина Путина (настоящего)))) , на счет содержательной части ни чего не скажу ибо времени мало слушал , но из того что слышал все просто , логично . Но все таки как он владеет аудиторией , можно сказать
все таки Умный и талантливый наш В.В.П.
19 178 955
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
18.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Я б их есть не стала.

На днях в одном из минских гипермаркетов кампания "Джон Дори" устроила бесплатную дегустацию морепродуктов. Пришедшим в магазин покупателям предложили попробовать французских устриц, рыбу-меч, итальянскую каракатицу, морского черта и прочие
Я б  их есть не стала.
21 302 764
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
17.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сорока-Белобока! С Днём Рождения!!!!!

Дорогая Леночка! Поздравляем тебя от всей души и сердец с твоей Днюхой! Любви, здоровья, удачи!!!! Пусть в этот зимний день в душе всегда цветут весенние
Сорока-Белобока! С Днём Рождения!!!!!
46 156 1181
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
17.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разфрендить: От каких друзей следует отказаться в 2014 году

Что-то скучно в нашей Группе Крови... А потому продолжаю публикацию интересностей от известного украинского портала... Читаем,обсуждаем,применяем... Amicus verus rara avis est гласит латинский афоризм, имеющий примерно следующий смысл:
Разфрендить: От каких друзей следует отказаться в 2014 году
15 339 1022