ГРУППА КРОВИ

Создан: 07.08.2012
Участников : 1656
Публикаций: 1330
Комментариев: 123051
Владелец: Puten .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
16.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Скоро Новый Год

Добрейший всем воскресный вечерок, глубокоуважаемые сообщники! Я, как и всегда, со своим .... Наши подопечные окончили четверть просто отлично . Иришка на одни пятерки, Вероника с тремя четверками... Ничто не предвещает изменений на предновогоднюю
Скоро Новый Год
12 63 1022
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
14.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Здравствуйте , грабли! Снова Я!))

Новый год ещё не скоро, но, поскольку "пора задуматься как провести ночь с 31 декабря на 14 января", предлагаю поговорить о том,что будет ей предшествовать - о коллективной массовой пьянке,именуемой в народе корпоративом. У кого какие настроения,
Здравствуйте , грабли! Снова Я!))
16 36 1206
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
12.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А кто мне растолкует?

М не одно не понятно. Если рубль стал свободно плавающий, то почему растут цены на бензин? Не проще ли внутри страны оставить все цены на месте, (мы ведь независимое государство), а импорт и экспорт менять -согласно курсу валют?  И
А кто мне растолкует?
4 3 290
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
10.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США грозят мобильными санкциями Дмитрию Медведеву и др.

  США требуют блокировки всех устройств iPhone и iPad, находящихся на территории России, сообщает Комсомольская правда .    Согласно появившейся информации, во время технической конференции, которую организовал Wall Street Journal,
США грозят мобильными санкциями Дмитрию Медведеву и др.
7 6 483
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
09.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Великий УКР.

Президенты Украины , Великим обманом и искажением исторических документов, родили поколение людей, которые не способны создать свое государство. Это новое поколение, способно скакать, убивать близких родных , разрушать, воровать,  и врать
Великий УКР.
8 5 355
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
07.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Переход на зимнее время.

П ереход на зимнее  время штука  весьма интересная. А вот что будет, если  год будет длиться не 365-366 дней, а 730 дней? Я думаю, что наступит катастрофа. Многие растения замерзнут из-за долгой  зимы, изменится температура
Переход на зимнее время.
6 30 470
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
07.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот это рабочая неделя! Два дня и пятница))) Лафа!

В сентябре окна мыть было " ещё рано". В ноябре стало " уже поздно". Ладно, вымою в мае...                                            
Вот это рабочая неделя! Два дня и пятница))) Лафа!
15 44 792
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
07.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С празником 7 ноября!

Всех с праздником! Всех кто ещё о нём
С празником 7 ноября!
12 22 563
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
06.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Алтай - Родина моя!

Я сейчас в отпуске, на Алтае. Вот наткнулась на презентационный фильм о любимом крае. Теперь я за него спокойна, потому как: 1) Юнеско признал Алтай как одно из самых комфортных мест для проживания 2) мы на 1 месте в РФ по производству
Алтай - Родина моя!
13 18 842
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
06.11.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дело есть к Санкт Петербуржцам

Людиии, всем привет! Здесь же есть люди из Питера? У меня дело к вам. Мне нужны сотрудники для филиала (интернет магазин КБТ и полупром) Управляющий складом. Логист-ответственный за самовывоз и доставку. Водители с собственным Авто (Газель или
Дело есть  к Санкт Петербуржцам
10 74 725