ГРУППА КРОВИ

Создан: 07.08.2012
Участников : 1656
Публикаций: 1330
Комментариев: 123051
Владелец: Puten .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
13.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

REMI REMI, Ленуся,с Днем Рождения!

REMI REMI, Ленуся,с Днем Рождения!
36 99 3705
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
13.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Новости СМИ"

Набрела на "обложку нового журнала" и не смогла не поделиться... Интересно, кто какими заголовками и статьями дополнил "бы
16 31 393
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
09.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фестиваль света в Москве 10-14 октября сего года

Уважаемые сообщники, дамы и друзья!!! Кто-нибудь собирается посетить сей инсталляционный
Фестиваль света в Москве 10-14 октября сего года
10 84 1051
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
08.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ангела Меркель боится Вашингтона.

Н а самом деле - Глобальное(мировое) правительство состоит, из всех известных нам персон. Наверно все обратили внимание на то, что правительства европейских государств - абсолютно не прислушиваются к мнению своего населения. Мало того, эти выбранные
Ангела Меркель боится Вашингтона.
1 10 694
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
07.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пришел в больницу - проведать маму...

   Как-то пришел в больницу проведать маму... Необходимое принес. Подвергли его в тот раз тотальному нападению. Одни говорят: Маму вашу не оставляйте без присмотра! Она падает с койки! Кто от нее что можно ожидать? Конечно, не хорошее!
Пришел в больницу - проведать маму...
2 6 316
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
03.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Международному дню трезвости посвящается

За утренним кофе узнала,что сегодня Международный день трезвости. Подумалось,что пятница - точно самый подходящий день недели для такого праздника. А поскольку пятничных тем давненько никто не "мутил", то вот вам, дорогие сообщники, темка на
Международному дню трезвости посвящается
9 53 500
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
03.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американцы придумали "гендерно-нейтральные" туалеты.

В Калифорнийском университете туалеты станут гендерно нейтральными Это будет сделано для удобства студентов, «не определившихся в своем самосознании с выбором пола или, напротив, убедившимися в ошибочности сделанного природой без их участия
Американцы придумали
18 95 2879
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
02.10.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём рождения, Белла Лео!!!

Дорогая тёзка, с самым главным для каждого человека в году днём - Днём рождения! Здоровья, любви, благополучия, творческих успехов, хорошего настроения и всяческих
С Днём рождения, Белла Лео!!!
29 68 992
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
23.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Родные города. Егорьевск.(много фото)

И снова едем на восток МО. Наша цель Егорьевск. Дорога начинается в Люберцах и до поворота на Егорьевск придется потолкаться, даже рано утром. Дальше с десяток километров тоже едем плотно, потом атмосфера разряжается. Дорога регионального
Родные города. Егорьевск.(много фото)
31 56 2380
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
22.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лайфха́к

    Обычный обыватель живёт от зарплаты и до зарплаты или ещё хуже от кредита и до кредита. Но есть на свете такие нахалы, которые ломают этот привычный порядок вещей. Они не ходят по магазинам без списка продуктов натощак или в состоянии
Лайфха́к
12 94 743