ГРУППА КРОВИ

Создан: 07.08.2012
Участников : 1656
Публикаций: 1330
Комментариев: 123051
Владелец: Puten .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
16.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поезд в метро разбился о стену.

22 человека погибли, а еще более 160 получили травмы различной степени тяжести в результате катастрофы в московском метро. Поезд на полном ходу сошел с рельсов на стрелке, врезавшись в бетонную стену тоннеля. По версии следствия, в трагедии могут
Поезд в метро разбился о стену.
10 42 841
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
11.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Украине пока "всё хорошо"

 Украина провоёвывает резервы и полученные кредиты. Военная техника требует запчастей и тонны ГСМ. Всё кроме автоматов покупается. По мелочи сухпайками помогает Пентагон.     Экономика пока пошла на подъём. Есть много заказов на
В Украине пока
10 33 1093
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
04.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Летний отдых... в больнице... Часть 5.

Летний отдых… в больнице… Часть 5. Дочитал роман Ремарка о периоде суперинфляции и первых шагах гитлеровской молодежи в Германии. Они, как и несколько позже в Италии – приняли на вооружение манеру красной гвардии : Ленина или
Летний отдых... в больнице... Часть 5.
-2 3 220
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
03.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

холодная война дубль много ???

BILL N 2277 Russian Aggression Prevention Act of
холодная война дубль много ???
1 12 566
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
03.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Летний отдых... в больнице... Часть 4.

Летний отдых… в больнице… Часть 4. Новый знакомый ватик - третий в нашей палате. Вечер прошел спокойно, без происшествий. Посмотрел я частично футбольную баталию. Рано отправился отдыхать: с раннего утра на ногах - с момента
Летний отдых... в больнице... Часть 4.
-2 20 454
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
02.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Летний отдых... в больнице... Часть 3.

Летний отдых… в больнице… Часть 3. На операцию прибыл ватик он с 1974 в Израиле. Наш разговор обнаружил общее: жил, трудился он и в Карелии, сам питерский. Проживает в Маалоте. Перебросились мы несколькими словами: в момент, даже
Летний отдых... в больнице... Часть 3.
-1 14 370
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
01.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

13 июля

Уважаемые друзья! Пишу новую тему, ибо токашто разговаривала с мамой Ираники. Она нас ждет 13-го
13 июля
11 21 866
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
01.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Летний отдых... в больнице... Часть 2.

Летний отдых… в больнице… Часть 2. Административное управление больницы-госпиталя, процедурные кабинеты - размещены слева, в невысоком старом корпусе: перед основным зданием. Приходилось мне бывать здесь несколько раз: при проверках,
Летний отдых... в больнице... Часть 2.
-2 8 336
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
01.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О мотивах на футбольном газоне

Всем доброго времени суток! А знаете ли вы, что первый гол в ворота России на чемпионате мира по футболу 2014 года забил футболист Южной Кореи Ли Кьюн Хо - самый низкооплачиваемый игрок чемпионата. Ли Кьюн Хо получает жалование всего 110 евро в
О мотивах на футбольном газоне
6 6 204
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
30.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляем ОльгуИ!

Олечка, с днем рождения! И хотя ты , почти наверняка, сейчас на даче и нам туда не докричаться, всё равно поздравляем тебя от всей души и тела (тел) !! Пусть у тебя всё складывается благополучно. Целуем
Поздравляем ОльгуИ!
17 41 1066
19.06.2025 08:55 180