ГРУППА КРОВИ

Создан: 07.08.2012
Участников : 1656
Публикаций: 1330
Комментариев: 123051
Владелец: Puten .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
30.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обознатушки!

         Привет всем!  Опять мое из ФБ..   все таки, "ачом вы думаете" будит графоманский зуд...  не у всех, слава богу!..  но я, видимо, подвержена..)))))          Вы
Обознатушки!
12 22 667
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
29.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Аристократка

Привет всем! Опять фейсбучное "ачом думаете?".. чота, я там много думаю..)))  может, даже лишнего..)))))     Наткнулась глазами на надпись сбоку страницы.. родилась такого-то... 51 год назад..)))) видимо, чтобы уж никто в счете не
Аристократка
12 61 752
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
29.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бывший муж и дохлая собака

Вот как вы думаете - приносят ли пользу бродячие собаки, да ещё дохлые? Скажете - нет? Кому как! Вот была у меня, например, проблема. Собсно, проблема пока никуда и не делась, но, надеюсь, та самая дохлая собака поможет мне её, наконец, решить.
Бывший муж и дохлая собака
66 386 3380
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
28.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лютик, с Днём рождения!

Сегодня День рождения у нашей давней подруги - Лютика! Дорогая Лютик! Прими наши горячие поздравления и самые наилучшие
Лютик, с Днём рождения!
21 25 1668
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
28.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А мы не хотим плясать под чужую дудку.

На самом  деле  наш  мир  устроен  не  совсем  так ,  как  это  кажется  многим.   Я  попробовал  в  этом  разобраться  и  у  меня 
А мы не хотим плясать под чужую дудку.
25 57 1247
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
28.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дикие люди

  Это мой текст из ФБ. Там когда заходишь на свою страницу, ФБ интересуется: ачом вы думаете?...  ну и, периодически, отвечаю, ачом думаю...  о всяком-разном думаю..  вот, вспомнила, как с детьми в город, где родилась ездила..
Дикие люди
15 40 693
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
26.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

План "Б"

Что-то в нашей группе совсем грустно, тем кот наплакал. Даже пятничные куда-то исчезли.... Потому открываю понедельничную... На поболтать... Вот вам план на понедельник ( не моё) Мой понедельник развивается по плану "Б"))) У кого какой план по
План
9 39 339
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
17.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Левиафан.

Столько шуму...скачал , посмотрел.....за что премии ???я своим обывательским взглядом ну мерзость же редкостная. типичные шаблоны снятые на уровне комиксов
Левиафан.
10 80 904
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
13.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С трудовым началом нового года !!! господа

12-ое первый официальный рабочий день ))))))))))))))))) кто то правда с третъего на работе, но наблюдать как просыпаеться город и жизнь в нем
С трудовым началом нового года !!! господа
11 17 527
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
13.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Где лучше всего мебель покупать?

Всех, всех, всех с наступившими праздниками, и наступающим Новым годом по старому календарю. Очень соскучилась по всем, но увы часто появляться тут не можу по ряду не интересных причин. Итак, новогодние каникулы мы провели в ремонте. Наконец,
Где лучше всего мебель покупать?
10 128 990
06.06.2025 14:46 1089