ГРУППА КРОВИ

Создан: 07.08.2012
Участников : 1652
Публикаций: 1218
Комментариев: 122982
Владелец: Puten .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
06.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Циничный западный пиар.

То , что   предложат   Ол ланд   и   Меркель, давно   было   понятно.   И   не   надо   было   приезжать.   Потому   что , ничего   внятного   они   предложить
Циничный  западный пиар.
6 20 405
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
05.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Присмотрела бронзовую лошадь в комиссионке.....

Вот такое платье. надо бы
Присмотрела бронзовую лошадь в комиссионке.....
10 105 1297
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
03.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Предупреждаю!

  В связи  с  тем,  что  в  России  появилось  много  должников по  кредитам, запахло  жареным. При  зарплате  30 - 40 тыс.рублей - месячные  взносы у некоторых  должников
Предупреждаю!
11 16 416
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
02.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бизнес по Украински.

Украинский   бизнес   заключается   в   том; -   что   если   Украина   против   России то   США   и ЕС   должны   кормить   Украину. А если   Украина   против  
Бизнес по Украински.
5 1 380
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
01.02.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

1 февраля - день Анархии в СНГ !

Андрюха! В который раз (посчитала - в восьмой!) тебя поздравляю, и радуюсь, что могу повторить тебе те же слова - ты настоящий друг!   Оставайся таким!   Немногословным, надёжным, всегда готовым поддержать!   Традиционно - целую в
1 февраля - день Анархии в СНГ !
19 94 1031
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
30.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обознатушки!

         Привет всем!  Опять мое из ФБ..   все таки, "ачом вы думаете" будит графоманский зуд...  не у всех, слава богу!..  но я, видимо, подвержена..)))))          Вы
Обознатушки!
12 22 669
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
29.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Аристократка

Привет всем! Опять фейсбучное "ачом думаете?".. чота, я там много думаю..)))  может, даже лишнего..)))))     Наткнулась глазами на надпись сбоку страницы.. родилась такого-то... 51 год назад..)))) видимо, чтобы уж никто в счете не
Аристократка
12 61 756
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
29.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бывший муж и дохлая собака

Вот как вы думаете - приносят ли пользу бродячие собаки, да ещё дохлые? Скажете - нет? Кому как! Вот была у меня, например, проблема. Собсно, проблема пока никуда и не делась, но, надеюсь, та самая дохлая собака поможет мне её, наконец, решить.
Бывший муж и дохлая собака
66 386 3570
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
28.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лютик, с Днём рождения!

Сегодня День рождения у нашей давней подруги - Лютика! Дорогая Лютик! Прими наши горячие поздравления и самые наилучшие
Лютик, с Днём рождения!
21 25 1679
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
28.01.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А мы не хотим плясать под чужую дудку.

На самом  деле  наш  мир  устроен  не  совсем  так ,  как  это  кажется  многим.   Я  попробовал  в  этом  разобраться  и  у  меня 
А мы не хотим плясать под чужую дудку.
25 57 1259
Отправить жалобу
Укажите причину.