ГРУППА КРОВИ

Создан: 07.08.2012
Участников : 1652
Публикаций: 1218
Комментариев: 122982
Владелец: Puten .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
22.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОСЕНЬ, господа!

          чудесная тема об осени и музыке ))) http://www.superjob.ru/groups/topics/20660/   а сканы выше - это то, о чём тут:   http://www.superjob.ru/groups/message/1609943/20660/#comment1609943   тарахтит
ОСЕНЬ, господа!
7 47 907
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
20.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда пойти работать моему сыну?

Как то завёл разговор с сыном о том , какую выбрать профессию... Мама вмешалась... Военным, в МВД нельзя плохие дядьки настучат по голове пристрелят, пожарным сгоришь ни за что ни про что... Медиком тоже не вариант, оно тебе надо видеть чужие
Куда пойти работать моему сыну?
59 263 2424
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
18.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем быть примером для своего ребёнка?

Тут тема промелькнула и исчезла о том- надо ли быть примером для своего ребёнка? Тема исчезла без следа , но вопросы остались. Зачем толкать ребёнка по своему пути? Что бы он прожил нашу жизнь заново? Вообще что мы должны передать ребёнку из
Зачем быть примером для своего ребёнка?
10 28 629
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
18.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

1:0 в пользу работодателя, при разделении очередного оплачиваемого отпуска.

Добрый день, всем. Решила написать сюда, а то группа HR-консультации уже год как заснула.   Ситуация такая: Муж мой (руководитель среднего звена) работает в большой организации при гос. структуре и недавно у них в этой Организации вышло
1:0 в пользу работодателя, при разделении очередного оплачиваемого отпуска.
26 175 2058
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
14.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А меня не покидают мысли.

То что   сейчас   происходит   в   ЕС -   иначе   как   КАШМАРОМ   не   назовешь.   А   потом   не   все   беженцы   собираются   постоянно   проживать   в
А  меня не  покидают  мысли.
5 11 376
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
11.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обязанности кота по дому (Пятничная)

Не моё. Честно стырено на просторах интернета))) 1. Кот должен защищать человека от комнатных растений. 2. Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши,
Обязанности кота по дому (Пятничная)
8 43 617
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
11.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

школа творчества или кладезь талантов земли Русской

даже без комментариев )))))) гений )))))))))))) вскормленный в неволе Ольга Дерипаско невеста находящегося в СИЗО российского бизнесмена Сергея Полонского — заявила, что готовит к публикации сборник стихов предпринимателя.  
школа творчества или кладезь талантов земли Русской
7 39 776
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
05.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь на костылях ))))

ВОЛЕЮ случая смог на своей шкуре оценить жизнь человека на костылях в современном мегаполисе . После нескольких месяцев больницы , получив возможность самостоятельно передвигаться , хочется двигаться двигаться и еще раз двигаться радуясь жизни
Жизнь на костылях ))))
13 20 1566
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
04.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весёлые кошачьи картинки про "Мистрали". (Пятничная)

Котики и Мистрали - вещи совместимые! *** Эта долгая история началась 24 декабря 2010 года, когда   Россия и Франция объявили о заключении соглашения о строительстве двух вертолётоносцев «Мистраль»   для ВМФ России на
Весёлые кошачьи картинки про
4 5 936
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
03.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про рекламы.

                          А   мне   рекламы   по   ТВ   нравятся.   Когда   вам   предлагают   продать   ваше   жилье
 Про  рекламы.
5 3 350
Отправить жалобу
Укажите причину.