ГРУППА КРОВИ

Создан: 07.08.2012
Участников : 1656
Публикаций: 1330
Комментариев: 123051
Владелец: Puten .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
06.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России дефицит товаров, и идут сокращения?

        В принципе  еще  не  все  потеряно.  Если  все  предприятия  в  России  разделить  между  государством  и  собственником 
В России дефицит товаров, и идут сокращения?
0 1 267
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
02.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему распался СССР

Как только была дана  команда сверху - чтобы  все предприятия переходили на  прямые договора, так и рухнул СССР. Отсутствие контроля cо  стороны министерств, по поставкам сырья и материалов на государственные  предприятия -
Почему распался  СССР
10 11 690
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
01.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто переболел гриппом, профилактика от медикаментов.

Это конечно  все  индивидуально, но после  того  как  я  вылечиваюсь  от  гриппа  или  простуды,  то  мне  почему-то  хочется  ВОДОЧКИ. Болею  я  редко, но 
Кто переболел гриппом, профилактика от медикаментов.
0 1 220
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
31.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто заболел гриппом.

Кто заболел гриппом. Лечиться : - Ампициллин 0,25  ( цена  (12 50) рублей)).
Кто заболел гриппом.
2 11 452
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
30.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда б возник цветущий мир, из равновесия диких сил?

Демократия означает власть народа, demos cratos, правда, в России есть другая шутка, что в России демократия  это власть демократов . Но, к сожалению, сейчас эта власть уже даже не демократов, а очень узкого круга
Когда б возник цветущий мир, из равновесия  диких сил?
0 0 415
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
28.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вот ни все предусмотрели , обновляя компьютеры...

А вот ни все предусмотрели , обновляя компьютеры...
1 0 519
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
27.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Давайте вначале разберемся.

    РАЗЛИЧИИ МЕЖДУ СССР И РОССИЕЙ, ИЛИ ЧТО КОНКРЕТНО ПОТЕРЯЛИ    СОВЕТСКИЕ ЛЮДИ.                 Сейчас наступило время, когда абсолютно разные люди (вне зависимости от возраста и
Давайте  вначале разберемся.
3 6 387
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
26.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стишки.

Хочется дурой набитою стать, Чтоб не уметь ни писать, ни читать, Чтобы валяться круглые сутки... Чтобы смеяться на глупые шутки... Чтобы переться от розовой шмотки, Чтобы подруги - одни идиотки, Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка, Чтоб Петросян насмешил
Стишки.
9 2 215
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
26.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если вы были ребёнком 60-х, 70-х, 80-х.

Если вы были ребёнком 60-х, 70-х, 80-х, оглядываясь назад, трудно поверить, как мы выжили. В детстве мы ездили на машинах без ремней и подушек безопасности. Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким содержанием свинца. Двери часто не
Если вы были ребёнком 60-х, 70-х, 80-х.
7 6 355
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
22.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Картинки с выставки

Надо сказать, что пишу я статьи не часто, не в пример бойкой писательской команде всевозможных знатоков от политики. Копипаст считаю унизительным: нечего сказать - молчи, а чужие мысли не воруй. Тем более, не воруй чужие дурные мысли... В общем,
Картинки с выставки
8 63 911