ГРУППА КРОВИ

Создан: 07.08.2012
Участников : 1656
Публикаций: 1329
Комментариев: 123050
Владелец: Puten .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
17.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бриллианты навсегда!

Поздравляю с Днем Рождения нашего сообщника Diamonda! Будь счастлив! Это просто и
Бриллианты навсегда!
34 47 621
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
17.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня - День Святого Патрика!

Отличный же праздник! Разудалый, веселый, разгульный, шумный! Ирландцы - прекрасный народ, так много на нас похожий! Любят традиции, гордятся своей историей и литературой. Приветливые, дружелюбные, немного бесшабашные. Не годится пропустить такую
Сегодня - День Святого Патрика!
16 55 556
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
16.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Требуется срочная компьютерная помощь

Привет. Может, есть тут компьютерные гении, которые не против мне посоветовать, в общем на ноуте внезапно перестал работать bluetooth, точнее отказывается принимать файлы со сторонних устройств (передача ноут-->устройство работает). Грешу на
Требуется срочная компьютерная помощь
5 13 892
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
16.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Радость бытия (присутствует ненормативная лексика)

Детей,идиотов,лицемеров и ханжей прошу к экранам не допускать,
Радость бытия (присутствует ненормативная лексика)
12 29 392
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
15.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Будем жить !!!!

Будем жить !!!!
13 3 320
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
15.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хорошо там, где нас нет.

- А куда поедем? Ванька сказал: - А не все равно? По белу свету!   И у меня сразу появилось такое настроение, как будто на нашем белом свете живут одни только веселые люди и все они только и делают, что ждут, когда же мы с Ванькой к ним
Хорошо  там, где нас нет.
39 123 1957
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
14.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Навеяно темами про Ксюшу, ДОМ-2, и глянцевые "интеллектуальные" журналы.....

Хочется дурой набитою стать, Чтоб не уметь ни писать, ни читать, Чтобы валяться круглые сутки... Чтобы смеяться на глупые шутки... Чтобы переться от розовой шмотки, Чтобы подруги - одни идиотки, Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка, Чтоб Петросян насмешил
Навеяно темами про Ксюшу, ДОМ-2, и глянцевые
23 90 765
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
14.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про страну и соотечественников

Чета я сегодня резко передумала... и пожалуй соглашусь с Зайцем по поводу быдлостраны...   Вот так нас грабят:  "Банк "Холдинг-Кредит" сгноила фруктовая мафия Вкладчики, потерявшие миллиарды, обещают азербайджанским кидалам, спасающимся
Про страну и соотечественников
14 102 1088
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
13.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это не может не вызывать уважение.

Михаил Ходорковский: Вы работаете над новыми медиапроектами? Думаете над ними? Кем все же вы ощущаете сегодня себя больше политиком или медиаперсоной, пусть и нового уровня, качества и формата? Ксения Собчак:  Я счастлива, что, несмотря на
Это не может не вызывать уважение.
14 488 25
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
11.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как поставить ограничения,чтобы мама не смотрела "не нужные" сайты?

Добрый день! На днях моя мама повелась на очередной "лохотрон". Заказала она себе какую-то фигню через интернет, точнее диск с фильмом от "которого худеют". Повелась на рекламу. Промониторив журнал посещения сайтов, я поняла, что мама у меня читает
Как поставить ограничения,чтобы мама не смотрела
11 95 1813
Отправить жалобу
Укажите причину.