ГРУППА КРОВИ

Создан: 07.08.2012
Участников : 1656
Публикаций: 1326
Комментариев: 123050
Владелец: Puten .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
22.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это исключительный случай

Ребята! кажется один умный парень сказал, что всё познается в сравнении. только сейчас я поняла, как мелки наши с вами дрязги и как я вас люблю. понимаете, я обычно так не делаю. но вы должны это видеть.
Это исключительный случай
18 119 733
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
20.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С добрым утром!!!

Чисто для поднятия настроения в самый тяжелый день
С добрым утром!!!
8 157 838
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
20.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Секс в браке (алаверды первой части). Женское...

яблоко попробуй съесть хоть одно яблоко без вот этого своего вздоха о современном обществе, больном наглухо, о себе, у которого всё так плохо;   не думая, с этого ли ракурса вы бы с ним выгоднее смотрелись, не решая, всё ли тебе в нём
Секс в браке (алаверды первой части). Женское...
14 142 1311
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
19.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про пуговицы. Про пуговицы ли?)))

Мультик этот нашла не я. Мне его Белла скинула. А теперь самое интересное увидела она его на каком-то французском рукодельном сайте, где тётеньки хранцузские делятся идеями, что можно сделать из пуговиц – начиная с глазок для кукол и
Про пуговицы. Про пуговицы ли?)))
17 65 954
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
18.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Раз уж меня выдали, признаюсь--я Давид Розенбаум, вот))

Вот
Раз уж меня выдали, признаюсь--я Давид Розенбаум, вот))
12 23 734
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
17.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прохладно.

В нашей компании снова праздник. Поздравляем с Днем Рождения Прохладно Прохладнова, нашего старого боевого товарища!   Всех благ! Успехов, веселья, счастья!
Прохладно.
34 65 646
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
17.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кальдариум

Уважаемые сообщники и сообщницы! Надысь мы с Тумановой посетили аквапарк Карибия, в частности, банно-саунный комплекс. И очень меня привлек такой вид бани как Кальдариум. Температура там невысокая, много пара, причем, как мне показалось, какого-то
Кальдариум
21 223 3149
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
17.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разнообразные способы наказания в Китае.

В конце прошлого века всяческие фантастические пытки в Европе стали приписывать китайцам. Не то чтобы Китай особо ненавидели или считали нужным вести против него пропаганду нет, просто большая и таинственная страна, населенная странными людьми и
Разнообразные способы наказания в Китае.
7 12 863
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
17.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

..... мир- вообще странное место. И жестокое. А иногда и невезучее.

Похоже, жизнь-это всего лишь подготовка к аду. (Стивен
..... мир- вообще странное место. И жестокое. А иногда и невезучее.
15 76 547
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
16.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Требуется срочно на работу паталогоанатом, зряплата большая (макаронами)!!!

Требуется срочно на работу паталогоанатом, зряплата большая (макаронами)!!!
12 175 1413
Отправить жалобу
Укажите причину.