ГРУППА КРОВИ

Создан: 07.08.2012
Участников : 1656
Публикаций: 1330
Комментариев: 123051
Владелец: Puten .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
24.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчина в расцвете СИЛ! С Днём Рождения!!!

Заглянули тут в значение имени... Он! Как есть ОН - наш сегодняшний именинник!)) Судите сами: Значение имени РОМАН В переводе с латыни римлянин. Для мужчин, носящих это имя, характерна некоторая бесшабашность. Роман никогда всерьез не воспринимает
Мужчина в расцвете СИЛ! С Днём Рождения!!!
43 257 2311
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
24.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Офигеть, в этом году, оказывается, уже целых 5 (пять) лет я с вами , друзья мои, знаком!!!

Песенка для
Офигеть, в этом году, оказывается, уже целых 5 (пять) лет я с вами , друзья мои, знаком!!!
16 46 539
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
24.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Комунальщики наше все )))))))))))))))

Парадокс…бытия… сегодя появляетса судебный пристав и говорит изыскать с меня 63 рубля по судебному решению по иску ко мне внешнего управляющего компании банкрота которая пару лет назад снабжала нас теплом )))))))))))) Вот и в качестве
Комунальщики наше все )))))))))))))))
15 62 656
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
23.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Необщая поздравлялка.)))))

Предлагаю всем наполнить бокалы и выпить за мужчину. Конечно, конечно, я понимаю, что и так мы сегодня поднимаем бокалы за всех мужчин, так зачем же создавать тему про какого-то отдельно взятого? А затем, что у ентого мужчины сегодня есть ещё один
Необщая поздравлялка.)))))
35 130 1133
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
22.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это исключительный случай

Ребята! кажется один умный парень сказал, что всё познается в сравнении. только сейчас я поняла, как мелки наши с вами дрязги и как я вас люблю. понимаете, я обычно так не делаю. но вы должны это видеть.
Это исключительный случай
18 119 733
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
20.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С добрым утром!!!

Чисто для поднятия настроения в самый тяжелый день
С добрым утром!!!
8 157 837
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
20.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Секс в браке (алаверды первой части). Женское...

яблоко попробуй съесть хоть одно яблоко без вот этого своего вздоха о современном обществе, больном наглухо, о себе, у которого всё так плохо;   не думая, с этого ли ракурса вы бы с ним выгоднее смотрелись, не решая, всё ли тебе в нём
Секс в браке (алаверды первой части). Женское...
14 142 1311
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
19.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про пуговицы. Про пуговицы ли?)))

Мультик этот нашла не я. Мне его Белла скинула. А теперь самое интересное увидела она его на каком-то французском рукодельном сайте, где тётеньки хранцузские делятся идеями, что можно сделать из пуговиц – начиная с глазок для кукол и
Про пуговицы. Про пуговицы ли?)))
17 65 954
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
18.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Раз уж меня выдали, признаюсь--я Давид Розенбаум, вот))

Вот
Раз уж меня выдали, признаюсь--я Давид Розенбаум, вот))
12 23 734
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
17.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прохладно.

В нашей компании снова праздник. Поздравляем с Днем Рождения Прохладно Прохладнова, нашего старого боевого товарища!   Всех благ! Успехов, веселья, счастья!
Прохладно.
34 65 646
21.07.2025 13:00 308