ГРУППА КРОВИ

Создан: 07.08.2012
Участников : 1656
Публикаций: 1330
Комментариев: 123051
Владелец: Puten .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
17.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кальдариум

Уважаемые сообщники и сообщницы! Надысь мы с Тумановой посетили аквапарк Карибия, в частности, банно-саунный комплекс. И очень меня привлек такой вид бани как Кальдариум. Температура там невысокая, много пара, причем, как мне показалось, какого-то
Кальдариум
21 223 3149
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
17.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разнообразные способы наказания в Китае.

В конце прошлого века всяческие фантастические пытки в Европе стали приписывать китайцам. Не то чтобы Китай особо ненавидели или считали нужным вести против него пропаганду нет, просто большая и таинственная страна, населенная странными людьми и
Разнообразные способы наказания в Китае.
7 12 862
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
17.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

..... мир- вообще странное место. И жестокое. А иногда и невезучее.

Похоже, жизнь-это всего лишь подготовка к аду. (Стивен
..... мир- вообще странное место. И жестокое. А иногда и невезучее.
15 76 547
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
16.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Требуется срочно на работу паталогоанатом, зряплата большая (макаронами)!!!

Требуется срочно на работу паталогоанатом, зряплата большая (макаронами)!!!
12 175 1413
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
16.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наплевать.Не мужик и был.

Однажды один богатей заприметил Галину (ей 36) в офисе не важно какой компании, куда он заехал по делу, а она зашла к своей подруге - отдать долг. Она,надо сказать,его не заметила. А он, как истинный Ромео (ему 58) разузнал о ней всё. Подкараулил
Наплевать.Не мужик и был.
44 219 3098
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
15.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

спрашивают про марсиан докладываю не видел

шел по трассе троицк-челябинск уже ближе к челябинску за еманжилинском расвет ляпота плавно начало светлеть аж до синивы солнца невидно ...подумал чего то с глазами или с давлением типа ночь ни спал надо остановитса....светло стало на столько что
спрашивают про марсиан докладываю не видел
19 322 1396
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
15.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Литературные чтения... Про Анну...

нашлось... " После гибели Анны Карениной под колесами поезда ее дочь Анну на воспитание берет Каренин. Вронский в глазах общества превращается в чудовище, и все, кто раньше злословил по поводу Карениной, теперь выбирают своей мишенью Вронского. Он
Литературные чтения... Про Анну...
23 120 854
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
14.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днем Святого Валентина!

И пусть это праздник продавцов открыток и мягких игрушек! Все равно это отличный повод признаться в любви, пусть даже и самому себе)))
С Днем Святого Валентина!
26 76 625
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
13.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К сексу надо относиться с юмором!

Не встал... похохотали и баиньки.!!! - У нас сын записался в секцию секса.  - И что он там делает?  -
К сексу надо относиться с юмором!
17 78 1135
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
13.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Среда- это маленькая пятница

-Эта маска поможет сохранить вам молодость кожи! -Бл... , Петрович, я знаю, я ж на сварщика учился! -Не устал ещё? Давай я буду сверху? -За... л, Петрович, держи уже стремянку!   -Неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь -Петрович, когда ты
Среда- это маленькая пятница
22 133 1132