ГРУППА КРОВИ

Создан: 07.08.2012
Участников : 1656
Публикаций: 1330
Комментариев: 123051
Владелец: Puten .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
04.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прикольная киношка

Прикольная киношка
9 10 906
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
04.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Господа Putena забанили.

Господа!  Деятельность господина Putena привела к перегрузке ненадёжной технической части этого интернет ресурса. В результате чего, он забанен на сутки. Это конечно бардак и полное разгильдяйство, но мы с этим разберёмся.  Не
Господа Putena забанили.
8 40 729
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
03.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Коль речь про идеи ...у кого какие мысли ???

В России из 86 млн граждан трудоспособного возраста только 48 млн человек работают в легитимном секторе, сообщила сегодня на конференции в Москве вице-премьер РФ Ольга Голодец . "Наш рынок труда сегодня фактически нелегитимизирован. Очень небольшая
Коль речь про идеи ...у кого какие мысли ???
6 53 347
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
02.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

я-президент ОАЭ

ответив на 5 вопросов незамысловатого теста на тему "Какой вы политик", я выяснила, что- "" Итак, вы Президент ОАЭ Эмир Абу-Даби Шейх Заид (II) бен Султан Аль-Нахайян! Пока вы известны как самый богатый отец среди глав государств: у вас 4
я-президент ОАЭ
15 104 797
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
01.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С 1 апреля!

С 1 апреля!
18 36 685
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
01.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня день смеха?

Начну со старого анекдота: Пациент жалуется на депрессию, говорит, как жизнь груба и жестока, как он одинок в угрожающем мире. Врач предлагает простой рецепт. Великий клоун Пальячи сегодня в городе, сходите на его выступление, это вас подбодрит,
Сегодня день смеха?
28 156 920
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
29.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Maestra, с Днём Рождения!!!!

Мы тебя сегодня поздравляем! И желаем дружно, от души, Чтоб желанья быстро исполнялись Лишь подумала и на уже, держи!)))) Пусть всё-всё лишь так, как надо будет! Пусть тебя проблемы позабудут. Океан чтоб тёплый, небо ясное, Настроение всегда
Maestra, с Днём Рождения!!!!
38 77 775
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
29.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На каждого хитреца найдётся другой хитрец...(почти народная мудрость) Вот!!!

....Ишо более профессиональный
На каждого хитреца найдётся другой хитрец...(почти народная мудрость) Вот!!!
12 85 2070
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
29.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Три месяца зимы по календарю плюс четвертый месяц в подарок;) 29 марта, сегодняшние фото...)))

Дорогие мои, где же весна?) Даже деревья уже офигели от этой зимы;) Фото сделаны сегодня, 29 марта... где же ты... ЗЫ !  А голубков никто и не
Три месяца зимы по календарю плюс четвертый  месяц в подарок;) 29 марта, сегодняшние фото...)))
24 170 937
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
29.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А вам не нервно это делать?

Добрый вечер! Соскучилась, поэтому вот, Всех приветствую. Но вот как то несколько меня напрягло  одно "НО". Когда кто то из нас выставляет тему она приходит мне в виде оповещения. Это понятно, Мне это нужно и я сама это выбрала. Я не
А вам не нервно это делать?
17 65 1138
04.07.2025 08:09 734