ГРУППА КРОВИ

Создан: 07.08.2012
Участников : 1656
Публикаций: 1330
Комментариев: 123051
Владелец: Puten .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
07.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что мы знаем о Сибири?

Страшилки на тему отделения Сибири от России все популярнее, но чем дальше на восток, тем меньше веры в китайскую угрозу . Некоторые эксперты сходятся во мнении, что если кто и захочет в обозримом будущем отнять у России Сибирь, то это будут сами
Что мы знаем о Сибири?
36 183 932
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
06.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Геи хотят жениться на девушках

Времена меняются: все больше и больше людей на цивилизованной части нашей планеты выступают за разрешение однополых браков. Но для тех, кто все ещё против, популярный сайт CollegeHumor назвал причину, по которой ярым гомофобам
Геи хотят жениться на девушках
26 358 1097
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
05.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Первомайские праздники. Солидарность только в одном- хорошо отдохнуть!

      1 мая.  Пара часов в пробке с такими же  желающими покинуть блага цивилизации и вы попадаете в объятия пусть не дикой , но вполне настоящей природы, которая так манит городского жителя.   Каменные джунгли с
Первомайские праздники. Солидарность только в одном- хорошо отдохнуть!
34 90 1178
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
04.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днем Рождения Елена 333!

Елена! Поздравляем тебя с юбилеем! Желаем света и тепла в душе, мира и любви дома, интересных целей и побед по жизни!   Мы тебя любим :)) Мильён
С Днем Рождения Елена 333!
25 44 974
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
04.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Просто красивые фото

Приглашаю взглянуть на просто красивые фото Кольдями Друг Вор пупи хуля   http://maxpark.com/user/4295136013  (Ну как? Узнали его?)
Просто красивые фото
9 106 987
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
01.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тиски для Эдурдыча...Он тут тиски для хозяйства хотел, для хорошего человека ничего не жалко)))))

                               Тиски шик, муха не
Тиски для Эдурдыча...Он тут тиски для хозяйства хотел, для хорошего человека ничего не жалко)))))
18 210 555
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
29.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В честь маво возвращения из ссылки, новый указ царя

1 Эдуардыча перевести в главные парильщики из простых парильщиков 2 Семёныча назначить главным барменом и разливальщиком анисовой 3 Осветлённая- пекарь пирожков 4 Мицуко Ми подавальщица и разносчица-танцор 5Черепаха Тортила= курьер на короткие
В честь маво возвращения из ссылки, новый указ царя
16 133 908
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
28.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Про бритьё и всё такое.

стою на асфальте в лыжи обутый... (с) То ли это экология и волосы по своим свойствам стали похожи на арматуру, то ли производители широко распространённых бритвенных систем дурят нас. Лично для меня бритьё в последние пять лет превратилось из
Про бритьё и всё такое.
23 596 2289
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
28.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Литературное... стихи...

ЧУЖАК Когда мне в ворота стучится Чужак, Вполне вероятно, что он мне не враг. Но чуждые звуки его языка Мешают мне к сердцу принять Чужака. Быть может, и нету в глазах его лжи, Но все ж я за ним не чую души. Когда со своим я имею дела, Душа его
Литературное... стихи...
22 52 1139
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
26.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Очередной указ царя (по просьбе трудящихся)

Указую: 1 Павла Алексеева, который точка, назначить главным писарчуком Макиздянии, тьфу ты, писателем! 2 Царску Нечисть- назначить главной Нечистью, присвоить ей звание старшего ефрейтора! 3 Просто Коту за плохую ловлю мышей подпалить усы и
Очередной указ царя (по просьбе трудящихся)
38 397 1575
04.07.2025 08:09 407