ГРУППА КРОВИ

Создан: 07.08.2012
Участников : 1656
Публикаций: 1325
Комментариев: 123050
Владелец: Puten .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
18.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нетленка 2.Замануха.

Не трать, красавица, ты времени напрасно, Любися; без любви все в свете суеты, Жалей и не теряй прелестной красоты, Чтоб больше не тужить, что век прошел несчастно. Любися в младости, доколе сердце страстно: Как младость отлетит, ты будешь уж не ты.
Нетленка 2.Замануха.
9 12 536
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
11.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гоа. Ноябрь 2012.

Ноябрь, 2012г. Сборы, как всегда, проходили в авральном режиме..   вылет был в 10 вечера, поэтому я целый день маялась, таскалась из угла в угол, висела в тырнете…   короче, тянула время….   После двух трех
Гоа. Ноябрь 2012.
15 47 1339
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
10.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приятных снов. Политкорректных :-)

Джеймс Финн Гарнер Политически корректные сказки на сон грядущий Перевод с английского Г. Чхартишвили Жил-был на свете юный индивид, которого звали Красная Шапочка. Обитала эта персона вдвоем с матерью на опушке большого дремучего леса. Как-то раз
Приятных снов. Политкорректных :-)
16 38 953
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
09.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бухгалтера! Нужна подсказка!!

Всем привет! Возник вопрос по бухгалтерии )) Надеюсь на подсказку от опытных бойцов )) В интернет-магазине (совместимость с 1С), есть возможность ставить цену товара с НДС или без НДС. Можно также указывать просто конечную цену для покупателя и
Бухгалтера! Нужна подсказка!!
8 44 509
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
06.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Без комментариев...вперед в прошлое

Комитет Госдумы по делам семьи опубликовал общественный проект концепции государственной семейной политики РФ на период до 2025 года. Документ был подготовлен в соответствии с президентским указом о национальной стратегии в интересах детей и уже
Без комментариев...вперед в прошлое
22 113 1122
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
05.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРОЩАНИЕ С ВЕРНЫМ ДРУГОМ.

1. Длинная вереница полицейских машин отправляется в центральный полицейский департамент в штате Колумбия, чтобы почтить память погибшего напарника. Его звали Цезарь. 2.В сопровождении начальника полиции штата Джо Эдвадса сержант Джош Байер несет
ПРОЩАНИЕ С ВЕРНЫМ ДРУГОМ.
19 31 567
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
05.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гавана,как она есть.

Гавана основанная в 1519 году считается одной из красивейших островных столиц Нового Света.Население около 1млн.человек.Старинные здания,в основном,построены в колониальном стиле до сих пор стоят в таком же виде,как и были построены 200 лет
Гавана,как она есть.
25 61 1347
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
04.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

10 признаков угасания разума.

1. Значительна часть вашего времени уходит на высмеивание глупых, убогих и тупых людей. 2. Если вам вдруг показалось, что раньше было всё хорошее а теперь всё плохо. 3. Если вы настолько отстали от жизни , что не понимаете других людей. 4. Если вы
10 признаков угасания разума.
30 61 1155
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
04.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отдых на море. Лазаревское.

Отдохнул с семьёй недавно на море в посёлке Лазаревское. Географическая ориентировка: Россия, Чёрное море, Лазоревская- последняя остановка которую делают поезда дальнего следования перед тем как прибыть на вокзал г. Сочи. Поскольку наносить ущерб
Отдых на море. Лазаревское.
82 216 6711
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
04.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

World Press Photo-2013

В прошлом году я была в ЭТАЖАХ на Лиговке. Хотелось,знаете ли, культурно обогатиться. Приятно щекотало где-то в голове, в предвкушении получения за 200 рублей выкристаллизованного прекрасного . Когда мы покинули здание,мы молчали. Я поняла, что
World Press Photo-2013
33 70 3145
Отправить жалобу
Укажите причину.