ГРУППА КРОВИ

Создан: 07.08.2012
Участников : 1656
Публикаций: 1330
Комментариев: 123051
Владелец: Puten .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
06.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днем Рождения, Осветлённая!!!

С Днем Рождения, дорогая!!! Любви, здоровья, радости и благополучия!
С Днем Рождения, Осветлённая!!!
44 93 711
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
05.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Если Вы нормальный человек...

Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко считает, что нормальный человек встает в полчетвертого утра. Это, по мнению главного санитарного врача России, идеальное время для утренней пробежки даже по центральным улицам Москвы. "Если вы, как нормальный
Если Вы нормальный человек...
36 255 1307
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
05.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На работу в России теперь примут без дискриминации

Президент подписал закон, запрещающий работодателям указывать в объявлениях о поиске сотрудника не только его возраст, но и пол, национальность, семейное положение и место прописки. Объявления типа "Для работы секретарем требуется миловидная
На работу в России теперь примут без дискриминации
55 184 1399
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
05.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РАБОЧИЙ КЛАСС РОССИИ НАЧАЛ ЗАМЕЧАТЬ ЗАРПЛАТЫ СВОИХ КОЛЛЕГ В НОРВЕГИИ.ДАВНО ПОРА!

Я ВЕРЮ В РАБОЧИЙ КЛАСС РОССИИ И ПРЕЗИРАЮ НАШУ ГНИЛУЮ ПОЛИТИЧЕСКУЮ И КУЛЬТУРНУЮ "ЭЛИТУ". В одном из своих постов Юрий Лоза описывает как он пошел на почту отправить заказное письмо. http://www.echo.msk.ru/blog/loza_y/1106956-echo/ Все мы понимаем,что
РАБОЧИЙ КЛАСС РОССИИ  НАЧАЛ ЗАМЕЧАТЬ ЗАРПЛАТЫ СВОИХ КОЛЛЕГ  В НОРВЕГИИ.ДАВНО ПОРА!
8 35 562
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
04.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ильхам Алиев гарантирует полиции Азербайджана полную безнаказанность

В День полиции - 2 июля, президент Азербайджана Ильхам Алиев посетил Полицейскую Академию, где выступил перед сотрудниками МВД . Как сообщает пресс-служба Алиева, президент сказал что, "Азербайджан - одна из самых безопасных стран, а Баку- один из
Ильхам Алиев гарантирует полиции Азербайджана полную безнаказанность
2 3 231
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
04.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Смысл войны в творчестве Виктора Цоя

Война…. Группа крови… Звезда по имени Солнце…. Печаль… Легенда….Завтра война… Кино Когда Виктора спросили о песне Я объявляю свой дом безъядерной зоной , Виктор насмешливо ответил: « Антивоенная,
Смысл войны в творчестве Виктора Цоя
2 3 3105
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
03.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Домашние суккуленты

Нежданно случилось цветение домашних суккулентов. И это не всегда обыденно, поэтому делюсь. Два вида "оленьих рогов" цветут периодически, этому не удивляемся, а просто радуемся красоте.. и не спрашивайте, как эти растения называются
Домашние суккуленты
23 63 4539
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
03.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Возможность подзаработать ! :)

Один фих анкеты смотрите - таки воть Вам метод стать мильонерами :) " Вознаграждение  за каждую успешную рекомендацию на указанные ниже позиции составит  25 000 рублей* Будем рады получать рекомендации на ИТ специалистов и в случае
Возможность подзаработать ! :)
9 17 503
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
02.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Добрый поступок водителя трамвая.

Рыжий хромой котенок, перебегая дорогу, забежал под стоящий на остановке трамвай. Водитель трамвая случайно его заметила и вместо того, что бы поехать на загоревшийся зеленый свет светофора, побежала доставать животное из-под стальных колес. Из-за
Добрый поступок водителя трамвая.
40 61 713
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
01.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

День рождения Лисенка.

Лучше поздно, чем никогда. Поздравляю! Давненько не видно что-то, а ведь тоже из
День рождения Лисенка.
27 61 835
04.07.2025 08:09 649