ГРУППА КРОВИ

Создан: 07.08.2012
Участников : 1656
Публикаций: 1325
Комментариев: 123050
Владелец: Puten .
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
10.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С меня хватит!

                                   С   М Е Н Я   Х В А Т И
С меня хватит!
41 79 956
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
10.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляю мусульман с наступление месяца Рамадан!

"Священный месяц поста - Рамадан ( турецк. Рамазан )  начался у мусульман. Начало Рамадана должно совпадать с новолунием. Из-за особенностей лунного календаря наступление месяцев ежегодно сдвигается на 10-11 дней. В 2013 году в России Рамадан
Поздравляю мусульман с наступление месяца Рамадан!
16 58 1669
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
10.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому была нужна смерть Пушкина?

Ужель надежды луч исчез? Но нет! мы счастьем насладимся, Кровавой чаши причастимся – И я скажу: Христос Воскрес! Да , конечно же А.С.Пушкин был воистину верующим человеком, а не шалуном и светским повесой, каким поэта хотели видеть
Кому была нужна смерть Пушкина?
4 11 1771
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
10.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну разве можно сомневаться в гороскопах! Смотрите что астролог мне прислал :))

Это письмо точно про меня ! Уверен что больше никто не походит под данный текст! Ума не приложу как Астролог угадал ?!? Так и хочется сказать: Женщина, успокойтесь, нечего ночами изучать мою натальную карту, бесполезное это дело :)))   Текст:
Ну разве можно сомневаться в гороскопах! Смотрите что астролог мне прислал :))
17 76 1023
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
09.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы иметь право называться Мужчиной?

На фотографии 32-летняя Светлана - преподаватель иностранного языка в московском ВУЗе. Светлана предлагает порассуждать о том, сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы иметь права называться мужчиной. Цитирую: На мой взгляд, чтобы называться
Сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы иметь право называться Мужчиной?
75 450 4058
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
09.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фокус с телефоном и магнитом.

Фокус с телефоном и магнитом.
17 43 1172
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
07.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Он мог жить долго и счастливо...

...Но погиб, спасая ребенка. Имя парня - Мирослав Челинский. Именно он спас 6-летнюю дочку друзей семьи, а сам так и не выплыл, находясь в нескольких метрах от берега. А за несколько дней до трагедии молодой человек сделал предложение своей девушке
Он мог жить долго и счастливо...
16 35 371
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
07.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТИЯ ОБЪЕДИНИТ НАРОДЫ СССР. ДРУЖБА ЛЮДЕЙ И НАРОДОВ ВМЕСТО ОЛИГАРХИИ И РАЗДЕЛЕНИЙ!

Часто вижу какие-то мутные призывы-"отделить, расчленить,хватит кормить"итд Я абсолютно уверен,что эти вопли заказные и проплаченные и предлагаю полностью отказаться от идеи "расчлененки". Граждан России и так без визы почти никуда не пускают.
СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТИЯ ОБЪЕДИНИТ НАРОДЫ СССР.  ДРУЖБА ЛЮДЕЙ И НАРОДОВ ВМЕСТО ОЛИГАРХИИ  И РАЗДЕЛЕНИЙ!
9 6 263
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
06.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днем Рождения, Осветлённая!!!

С Днем Рождения, дорогая!!! Любви, здоровья, радости и благополучия!
С Днем Рождения, Осветлённая!!!
44 93 712
ГРУППА КРОВИ ГРУППА КРОВИ
05.07.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Если Вы нормальный человек...

Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко считает, что нормальный человек встает в полчетвертого утра. Это, по мнению главного санитарного врача России, идеальное время для утренней пробежки даже по центральным улицам Москвы. "Если вы, как нормальный
Если Вы нормальный человек...
36 255 1307
Отправить жалобу
Укажите причину.