ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ

Создан: 08.07.2012
Участников : 1378
Публикаций: 3092
Комментариев: 106435
Владелец: iwannn nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
28.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зарисовка о Европейском Заполярье, Варандей

Скопилось много фото, из разных источников, просто на рабочем компе, есть папочка с фото, в которую кому не лень кидают особо занимательное, естественно со временем значимость утрачивается, и фото удаляются освобождая место. Вот попробую познакомить
Зарисовка о Европейском Заполярье, Варандей
19 110 4733
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
28.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сундук Луи Винтона. Ошибочное толкование.

…Нет, и в церкви всё не так, Всё не так, ребята! (с)   Сегодня я прочитал пост под названием « Сундук Луи Винтона» - http://maxpark.com/community/1190/content/2345399 , в котором автор некий Andrew -The Dude- [superzybchik]
Сундук Луи Винтона. Ошибочное толкование.
23 64 1058
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
25.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ролик о митинге в Киеве 24 ноября опубликован в Ютубе накануне – 23 ноября!

  У господ кукловодов, стремящихся разжечь гражданскую войну в Украине, сдают нервы и они делают ошибку за ошибкой. Так, видеоролик о митинге на майдане в Киеве 24 ноября был размещен в Ютубе уже накануне 23 ноября! -
Ролик о митинге в Киеве 24 ноября опубликован в Ютубе накануне – 23 ноября!
18 98 795
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
23.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Мы топливо отнимем у чертей"

p>Когда-то я начинал свою трудовую жизнь на шахте. Правда, внизу мне категорически не понравилось, и я бегал поверху. А вот почему мне не понравилось под землёй, смотрите сами. Хотя наша шахта (была) по сравнению тем что на этих фотографиях-
13 19 3050
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
22.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного о мифах миграции

Тема миграции в России постепенно затмевает иные проблемы. Введение виз для стран Кавказа и Средней Азии стало одним из предвыборных пунктов почти всех кандидатов в мэры Москвы. Мигрантов обвиняют во всем: Занимают свободные места на лавочках ,
Немного о мифах миграции
28 99 1295
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
21.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина возвращается?

Кабинет министров Украины на заседании 21 ноября 2013 принял распоряжение "Вопросы заключения Соглашения об ассоциации между Украиной, с одной стороны, и Европейским Союзом, Европейским Сообществом по атомной энергии и их государствами-членами, с
Украина возвращается?
11 8 204
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
18.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Арцов, твоя тема....

Арцов, твоя тема....
12 16 276
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
13.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Малоизвестная Катынь

Александр Широкорад Русь и Польша. Тысячелетняя вендетта.  Глава 20. Тайны Катыни     Убийства военнопленных осуждались еще в Средние века. Права пленных были закреплены на международной конференции в Брюсселе1874 г. и подтверждены
Малоизвестная Катынь
31 100 944
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
12.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РУССКАЯ ДЕРЕВНЯ, вчера и сегодня.

  Преамбула: наверное этот мой пост покажется многим скучным, но людям которые интересуются состоянием дел в сельском хозяйстве, в деревне, я советую прочитать и прокомментировать, рассказать а как у них в регионе…    Иван
РУССКАЯ ДЕРЕВНЯ, вчера и сегодня.
20 68 1921
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
11.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Последний колхоз на Луганщине на грани уничтожения

Как говорится, хотите почувствовать искреннее радушие езжайте в деревню. Впрочем, это касается и искренней неприязни. В селе новоайдарского района Михайлюки я бывала еще во времена прошлогодней предвыборной кампании. Среди тотального убожества
Последний колхоз на Луганщине на грани уничтожения
36 46 1146
Отправить жалобу
Укажите причину.