ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ

Создан: 08.07.2012
Участников : 1378
Публикаций: 3092
Комментариев: 106435
Владелец: iwannn nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
09.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Настоящее имя Победы

  Уважаемые однополчане и гости "Вещи своими именами"! Вам предлагается поддержать возникшее в интернетпространстве движение, или хотя бы высказать свою точку зрения  ==5-го декабря был запущен конкурс "Настоящее Имя Победы"
Настоящее имя Победы
40 264 748
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
07.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что будет после Майдана

   Майдан пока не достиг ни одной своей цели президент остается в кресле, злочинна(злодейская) влада по прежнему рулит Украиной, соглашение с ЕС не подписано, договор о вступлении в ТС не подписан только формально. Если отделить мух от
Что будет после Майдана
52 201 1128
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
05.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В первый раз! В Ленинград! В Питер!!

  Пазиком в Кантемировку, Россия. Поезд пассажирский, купейных нет. Идиот, надо было в Чертково, здесь скорые не останавливаютcя. Кассирша Ленинград? Я – Ленинград. Кассирша – Или Калининград? Я – Ленинград, Ленинград.
В первый раз! В Ленинград! В Питер!!
54 123 878
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
01.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Реквием по Мечте, или поздравляю с взорванным Новым Годом.

Естественно речь о мечте, о такой наивной и светлой мечте о празднике, с которым естественно всех поздравляю, и желаю всем читателям и посетителям Макспарка, всего наилучшего.  А так же соболезную родным у которых взорвали праздник,
Реквием по Мечте, или поздравляю с  взорванным Новым Годом.
45 137 1973
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
31.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Новым Годом!

 Милые мои подружки, добрые мои друзья, и все те, с кем я еще не оформил отношения. Ясно, что поздравляю я всех с очередным Новым Годом, желаю вам, а еще больше вашим детям и внукам здоровья, счастья и денег самую малость больше, чем надо для
С Новым Годом!
58 70 986
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
27.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Заседание Львовской областной рады (95 квартал)

Заседание Львовской областной рады (95 квартал)
10 16 645
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
20.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Евромайдан»: обратная сторона. Страшные откровения парня из Беркута

20.12.2013 16:00 Почти месяц на главной площади страны длится действо, с чьей-то легкой руки обозначенное как евромайдан . События, происходящие там с 21 ноября, ТОП тема практически всех украинских и некоторых зарубежных СМИ. Если говорить
«Евромайдан»: обратная сторона. Страшные откровения парня из Беркута
19 46 489
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
19.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Победа на Восточном фронте

Иван Балан, Сегодня в 09:00 Неожиданно! Так, наверное, вся страна прокомментировала новость о том, что президент Украины Виктор Янукович подписал со своим российским коллегой Владимиром Путиным целый ряд чрезвычайно выгодных для страны
Победа на Восточном фронте
14 24 288
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
17.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нефть Европы, или фотозарисовка - один день из первой нефти н\м Сегавея.

Я много здесь на МП встречал рассуждений о нефти, что и побудило меня, на одном маленьком примере показать, что такое нефть, нефть Европы, а именно российская нефть. Для особо дотошных и любопытных обожателей цифр, то пожалуйста сюда
Нефть Европы, или фотозарисовка - один день из первой нефти н\м Сегавея.
79 243 4923
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
17.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рождение российского гимна.

18 декабря ( 6 декабря по ст. стилю ) 1833 года. В день именин императора НИКОЛАЯ I в Москве, в Большом театре, состоялось первое публичное исполнение музыкального сочинения ротмистра кавалергардов Алексея Федоровича ЛЬВОВА - российского гимна. В
Рождение российского гимна.
6 8 288
Отправить жалобу
Укажите причину.