ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ

Создан: 08.07.2012
Участников : 1379
Публикаций: 3095
Комментариев: 106435
Владелец: iwannn nl
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
25.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Под Киевом нашли детей, 8 лет живших в лесу

Милиция нашла под Киевом в Бориспольском районе семью, которая жила в лесу 8 лет. Отец и четверо детей питались ягодами и грибами, а их домом был шалаш, сообщает Сегодня . Шалаш, в котором жил мужчина с женой и детьми. Фото: Олег Терещенко/kp.ua
Под Киевом нашли детей, 8 лет живших в лесу
32 62 2306
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
22.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Техноармагеддон

Капитан океанского лайнера собирает пассажиров: - Господа! У меня две новости, хорошая и плохая... - Давай сначала хорошую! - Мы получили 11 оскаров... Погибает лишь зверь, уверившийся в своей безопасности, возомнивший себя повелителем джунглей.
Техноармагеддон
48 78 633
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
20.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Живодерня»

<dl class="autorBlock"> Автор Takuchevich Vachek </dl> 20 сентября //14:21 В детстве я слышал от бабушки, что среди моих сестрорецких предков- переселенных Петром из Тулы работных людей - был и какой-то кантонист, сменивший при крещении
«Живодерня»
6 16 468
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
19.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отчего молчит Навальный? (ответ на одноименную оду)

В Сети копипастят хвалебную оду Алексею Навальному, написанную неким Алексеем Железновым - http://grimnir74.livejournal.com/1602543.html (не сам ли Навальный её написал, взяв себе рррыволюционный псевдоним Железнов ? Так сказать, первый шаг:
Отчего молчит Навальный? (ответ на одноименную оду)
26 83 934
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
18.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Евразийский проект и его украинская проблема

Свою первую программную статью, опубликованную в октябре 2011 года, Владимир Путин посвятил Евразийскому союзу. Обществом этот посыл был воспринят очень серьёзно как краткое и ёмкое изложение вполне конкретного стратегического курса, который,
Евразийский проект и его украинская проблема
6 5 222
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
16.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Школьная любовь и другие неприятности…)))

Давно собирался написать что-нибудь из школьной жизни, да всё не было повода. Сейчас повод появился в виде рассказа Людмилы (SLAIER L), вызвавшего ностальгические воспоминания из самого далекого далека -
Школьная любовь и другие неприятности…)))
76 200 3645
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
15.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фото с одной точки. 50 лет спустя...

Фото с одной точки. 50 лет спустя...
41 82 730
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
10.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Похищенный бельгиец: химатаку в Сирии устроила оппозиция

Бельгийский ученый Пьер Пиччинин да Прата, выкупленный из плена в Сирии, сообщил, что газовую атаку под Дамаском 21 августа организовали боевики-исламисты. "Мне довелось услышать разговор боевиков о подготовке газовой атаки, с целью спровоцировать
Похищенный бельгиец: химатаку в Сирии устроила оппозиция
2 1 148
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
08.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Коммунисты утвердили вопрос для референдума по Таможенному союзу

На состоявшемся сегодня в Киеве собрании граждан относительно проведения всеукраинского референдума по народной инициативе о присоединении Украины к Таможенному союзу был утвержден вопрос, который будет на него выноситься. Об этом News24UA сообщили
Коммунисты утвердили вопрос для референдума по Таможенному союзу
5 8 160
 ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ
08.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Звериный оскал капитализма

В Киеве на Лесном неизвестные порезали колеса 150 автомобилей Местные жители подозревают, что в деле замешаны парковщики. В субботу, 7 сентября, на Лесном массиве неизвестные порезали шины около 150 машин, припаркованных на улице Курчатова и во
Звериный оскал капитализма
8 9 207
Отправить жалобу
Укажите причину.