Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35353
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Повышение НДС не оправдало ожиданий

Бюджет России не заметил роста поступлений от внутреннего налога на добавленную стоимость (НДС) после его повышения в 2019 году. Это следует из Мониторинга экономической ситуации в России , составленного Российской академией народного хозяйства и
Повышение НДС не оправдало ожиданий
5 3 189
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Варшава требует от России не говорить правду о гибели президента Качинского

Варшава требует от России не говорить правду о гибели президента Качинского Заместитель министра иностранных дел Польши по вопросам восточной политики Марчин Пшидач выразил послу России Сергею Андрееву протест в связи с установкой информационных
Варшава требует от России не говорить правду о гибели президента Качинского
14 10 458
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Родились первые ГМО-китайцы

В начале ноября в Китае родились первые генетически модифицированные дети. Вмешательство в их геном на стадии эмбриона сделало двойняшек Лулу и Нану невосприимчивыми к ВИЧ. Об этом заявил автор эксперимента, биолог Цзянькуй Хэ. Он также сообщил, что
Родились первые ГМО-китайцы
6 2 90
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шаровая молния уничтожила грузовик ВСУ

https://youtu.be/5ikM3Wa3Fu8 Бессонов шутит: Снова шаровая молния или марсиане поразили технику ВСУ. Ну хоть марсианам стрелять можно. Уничтожение грузовика ВСУ из ПТУРа (скорее всего Фагот или «Конкурс») на фронте в ДНР. Утверждают,
Шаровая молния уничтожила грузовик ВСУ
17 11 437
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Второе дыхание «Бардака» - БРДМ-2

 Чечня и Сирия раскрыли модернизационный потенциал старой бронемашины       Армейское прозвище боевой разведывательно-дозорной машины БРДМ-2 Бардак вовсе не говорит о негативном отношении к нему российских военнослужащих.
Второе дыхание «Бардака» - БРДМ-2
10 5 618
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
03.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинцы ждут репарации от России

    Причем на полном серьезе. По моему, первым выдвинул эту идею - получить от России денег просто так, уже бывший украинский премьер-министр  Арсений Яценюк  в начале 2015 года. Тогда наш неповторимый Владимир
Украинцы ждут репарации от России
12 14 494
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Культура, которой нет. Открытые уличные туалеты в Амстердаме

Рекомендуем также посмотреть видео “Улицы красных фонарей в Амстердаме”. Многие, кому посчастливилось побывать в Амстердаме, рассказывали об этом чуде. Правда, без особых восторгов. Мой коллега, буквально вчера приехавший из Голландии,
Культура, которой нет. Открытые уличные туалеты в Амстердаме
32 123 4204
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опубликованы советские оригиналы Договора о ненападении между СССР и Германией

Впервые опубликованы сканы советского оригинала Договора о ненападении между Советским Союзом и Германией от 23 августа 1939 года и секретного дополнительного протокола к нему. Ранее историкам были доступны лишь фотокопии немецких оригиналов этих
Опубликованы советские оригиналы Договора о ненападении между СССР и Германией
11 6 139
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Вы же писали им Конституцию»: Трамп раскритиковал ЦРУ за неспособность взять Россию под контроль

Президент США Дональд Трамп в Twitter раскритиковал ЦРУ за неспособность контролировать Россию, хотя именно сотрудники ведомства были, по его мнению, реальными авторами Конституции РФ. Когда Советский Союз был разбит, я ещё не занимался политикой,
«Вы же писали им Конституцию»: Трамп раскритиковал ЦРУ за неспособность взять Россию под контроль
14 5 272
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
02.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нет и не может быть в России имущество чистое

  Преступная и воровская система до сих пор сохраняет в вопросах прозрачности всех видов имущества , зарегестрированной на территории России , всякое темное .    Не угодили чиновникам , властям , бандформированиям в погонах СКР РФ,
Нет и не может быть в России имущество чистое
1 6 161
Отправить жалобу
Укажите причину.