Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35353
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юлия Витязева: Новости уютного мирка паразитов

Главные новости Украины: сколько трупов в Дзержинске, как митинги в Шиесе повлияют на развал России и насколько сильно подгорает у ватки после снова памятника Жукову в Харькове. Ах, да! Ещё сериал «Чернобыль», на основании которого
Юлия Витязева: Новости уютного мирка паразитов
3 1 151
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

От зарплаты до зарплаты. До светлого будущего осталось пять лет?

Проект ЗЗ . Популярность Путина выдержала экономическое и пенсионно-реформенное испытание. Путину нынче доверяют 72,3% (ВЦИОМ), а посему разговоры о падении рейтинга президента утратили актуальность. С другой стороны, данные Росстата, которые
От зарплаты до зарплаты. До светлого будущего осталось пять лет?
3 2 140
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ольга Четверикова: Цифровизация — финальный этап ликвидации Российской школы

Цифровая школа механизм создания кастового общества с жёсткой системой контроля и селекции «Настоящей и явной угрозой национальной безопасности США является советская средняя школа», - создатель американского ядерного флота адмирал
Ольга Четверикова: Цифровизация — финальный этап ликвидации Российской школы
6 2 431
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пенсионная реформа: Кремль урезал стариковские деньги до тюремной пайки

В России выйти на заслуженный отдых все равно, что попасть за решетку   Фото: Антон Буценко/ТАСС Материал комментирует: Андрей Гудков 200 рублей в сутки — ровно столько может позволить себе потратить российский пенсионер.
Пенсионная реформа: Кремль урезал стариковские деньги до тюремной пайки
5 3 85
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Миссия МВФ поздравила правительство РФ с четким выполнением их плана

Со времен недоброй памяти Бориса Ельцина миссия Международного валютного фонда не посвящала столько хвалебных слов в адрес правительства РФ. Пенсионная реформа, повышение налогов, выдача потребительских кредитов, бюджетное правило и планы
Миссия МВФ поздравила правительство РФ с четким выполнением их плана
6 1 176
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Три смертельных угрозы миропорядку

о том, почему нынешняя система обречена на радикальное переформатирование В рамках небольшой статьи у меня нет возможности предоставить весь массив данных, прежде всего статистических, подтверждающий каждый из указанных здесь тезисов. Впрочем, в
Три смертельных угрозы миропорядку
6 4 203
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Физтехе создан конкурент светодиодным лампочкам

Сотрудники кафедры вакуумной электроники МФТИ совместно с учеными из ФИАН создали и испытали прототип катодолюминесцентной лампы общего освещения, основанной на явлении автоэлектронной эмиссии и обладающей не достигнутыми никем в мире
В Физтехе создан конкурент светодиодным лампочкам
15 11 381
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лучшие ученые: пора срочно забыть о «великой империи». Пока не поздно

Виктор Мараховский Страна должна наконец очнуться. Она должна перестать жить своими имперскими иллюзиями. Должна начать ориентироваться на нормальные народы, смирившиеся с утратой величия и смотрящие в будущее. Страна должна осознать, что никакого
Лучшие ученые: пора срочно забыть о «великой империи». Пока не поздно
16 45 593
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Предъявите все аккаунты в соцсетях

Павел Шипилин: Я призываю наш МИД обезопасить население от нежелательных элементов-иностранцев. Способ простой: вместе с заявлением о просьбе выдать визу в Россию требовать перечень аккаунтов в соцсетях. Хотелось бы знать, не разрешаем ли мы
Предъявите все аккаунты в соцсетях
11 6 245
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
04.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что важнее: Нечерноземье или Казахстан?

У germanych  в  Советские пропагандистские диафильмы , Комсомольский фотоэкран №2, 1976 г. . Убойный и, фактически, антисоветский материал про Нечерноземье, которое, как официально выяснилось, немножко забыли" и даже слегка
Что важнее: Нечерноземье или Казахстан?
5 0 448
Отправить жалобу
Укажите причину.