Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стрелков и Квачков арендовали опенспейс в коворкинге

Оказывается, у нас замышляется революция. В среду оргкомитет Объединенной оппозиции (есть и такой) обсуждал тему: Россия: революция или эволюция? . На полном серьезе и с озабоченными лицами. Поскольку среди лиц оказались руководитель движения
Стрелков и Квачков арендовали опенспейс в коворкинге
10 9 288
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сатанизм Карла Маркса. «Тайна» коммунизма.

      Обратимся к биографии Маркса. Его настоящее имя Мозес Мордехай Леви (Moses Mordechai Levi). Ради выгод общественного положения юный Мордехай Леви, несколько поколений предков которого по мужской линии были
Сатанизм Карла Маркса. «Тайна» коммунизма.
7 10 896
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День Д: как во Франции проходит церемония стирания исторической памяти

В Нормандии, на северном побережье Франции, отмечают годовщину высадки союзных войск. 75 лет назад был открыт второй фронт. В операции 1944 года участвовали более 150 тысяч солдат США, Великобритании, Франции, Польши и др. Французский
День Д: как во Франции проходит церемония стирания исторической памяти
13 31 623
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Медсёстры, смотрите

Медсёстры, смотрите Вячеслав Толстов Медсёстры, смотрите, что видите вы? Что думают те, кто к изгою черствы, Старушка-крэббитка*, не очень мудра, С невидящим взглядом, бывает добра, К тому, кто даётся, без слов позволять Купать и кормить, день
Медсёстры, смотрите
7 4 136
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Букингемский дворец причислил Германию к антигитлеровской коалиции

Публикация в официальном аккаунте британской королевской семьи в Twitter вызвала недоумение пользователей, так как причислила канцлера Германии Ангелу Меркель к представителям стран членов антигитлеровской коалиции. В публикации было сказано, что
Букингемский дворец причислил Германию к антигитлеровской коалиции
19 27 432
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Победа без русских

  Россию не пригласили на торжественные мероприятия по случаю очередной годовщины высадки союзников в Нормандии. Кремль хранит ледяное спокойствие. Один лишь министр иностранных дел Сергей Лавров скупо оборонил: делегация из Москвы не поедет на
Победа без русских
8 1 110
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские нанесут гравитационный удар с орбиты

  Установка гразера, генератора гравитационных волн, легко разрушит любой зенитный ракетный комплекс (ЗРК) или атомную подводную лодку (АПЛ) прямо с орбиты, сообщает курируемый Министерством обороны России еженедельник Звезда .
Русские нанесут гравитационный удар с орбиты
8 4 172
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жадные дураки и утерянные доходы

Прекрасная в своей простоте история о провале плана по изъятию сверхдоходов у крупного бизнеса. Напомним, в 2018 году появился план Белоусова , согласно которому финансирование майского указа предлагалось найти за счет изъятия сверходоходов ряда
Жадные дураки и утерянные доходы
5 0 117
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стена дома моего

  Алексей Надёжин рассказывает, из чего на самом деле сделана стена современного дома серии П44Т вот такого, как на фото в заголовке. А то многие думают, что там просто толстая бетонная плита и настоящий кирпич. Хе-хе, всё не так просто
Стена дома моего
8 2 124
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О вреде непыльных мест в России

В нашей замечательной стране на днях произошло несколько знаковых событий. Росатом объявил, что набрал заказов на десять лет вперед. Российские системы ПВО готовятся к поставкам в Турцию и Индию США грозят обеим странам санкциями, но те не
О вреде непыльных мест в России
8 1 97
Отправить жалобу
Укажите причину.