Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35353
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

жонатан Пауэр: «Главная проблема западных политиков в том, что они ничего не знают о России»

Аналитик и журналист Джонатан Пауэр , проработавший в «Интернэшнл геральд трибюн» 17 лет, по дороге на Петербургский экономический форум поделился своими мыслями о том, почему западные политики не могут понять Россию и ее стратегию. По его мнению,
жонатан Пауэр: «Главная проблема западных политиков в том, что они ничего не знают о России»
2 0 56
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очередной узник совести нарисовался

В Москве задержан спецкор издания "Медуза" Иван Голунов Правообладатель иллюстрации VK Image caption Специальный корреспондент издания Meduza Иван Голунов известен своими расследованиями коррупции в московской мэрии В Москве в четверг, 6 июня,
Очередной узник совести нарисовался
8 6 176
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хазин напомнил Кудрину, что экономический спад длится в РФ уже семь лет

Глава Счётной палаты РФ опоздал со своими грозными прогнозами про рецессию. Она уже наступила МОСКВА , 6 июня 2019 , 18:52 — REGNUM Экономический спад начался в РФ с IV квартала 2012 года, уверен экономист Михаил Хазин. Об этом он рассказал
Хазин напомнил Кудрину, что экономический спад длится в РФ уже семь лет
2 0 84
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"То, что даже Гайдар стеснялся говорить, участники ПМЭФ воплощают совершенно открыто"

Интеграцию котлеты в организм едока" комментирует Михаил Делягин На ПМЭФ высшие государственные чиновники обсудили российскую экономику, которая находится "в поисках стимулов роста". Со стороны власти выступали Алексей Кудрин, Антон Силуанов,
2 0 102
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Игорь Сечин: американцы завладели некоторыми отраслями промышленности России

США взяли под контроль некоторые отрасли российской промышленности. Об этом глава ПАО "НК «Роснефть»" Игорь Сечин заявил на панельной сессии Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). " В качестве яркого примера можно привести
Игорь Сечин: американцы завладели некоторыми отраслями промышленности России
1 0 77
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Набиуллину заподозрили в том, что она гордится низкими доходами граждан РФ

По мнению Делягина, «чудовищная политика» российских либералов разрушает не только жизнь рядовых граждан, но и банковскую систему Александр Горбаруков © ИА REGNUM Денежки Глава Банка России Эльвира Набиуллина пожаловалась на то, что в России люди
Набиуллину заподозрили в том, что она гордится низкими доходами граждан РФ
3 0 73
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жертв пенсионной реформы добивают майскими указами

Как пытаются обмануть Кремль губернаторы, отчитываясь о повышении зарплат Фото: Александр Рюмин/ТАСС Материал комментирует:Сергей Жаворонков Более половины российских губернаторов обманули Кремль: они не сумели добиться повышения реальной зарплаты
Жертв пенсионной реформы добивают майскими указами
7 2 96
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Джек Мороз и американцы

Наш прекрасный, любимый и всем знакомый с детства фильм-сказка "Морозко", давно воспринимается нами как часть нашего народного фольклора, или просто как прекрасный фильм из детства, который мы все очень любим и давно уже растащили на фразы выражения
Джек Мороз и американцы
8 3 385
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Старая борозда

Тему Украины в повседневной повестке пропустить крайне сложно, и не потому, что нам её с маниакальным упорством, достойным иного применения, подсовывают ведущие российские СМИ и телеканалы. Наша психическая тройка, не сговариваясь, давно пришла к
Старая борозда
7 2 98
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
07.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто и зачем уничтожал историю Руси

Кто и зачем уничтожал историю Руси <dl class="vcard author"> allmomente <abbr class="updated" title="2014-06-03T12:49:00+03:00"></abbr> </dl> Русские летописи, которые в связи с особой ценностью, писались на дорогостоящем
Кто и зачем уничтожал историю Руси
3 2 117
Отправить жалобу
Укажите причину.