Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35353
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
31.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОПРОС - ОТВЕТ!

ВОПРОС - ОТВЕТ!
3 1 108
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сеть агентов США: Почему Навальный так обрадовался победе Лагодинского на выборах в Европарламент

Навальный не мог пройти мимо победы выпускника Йельского университета на парламентских выборах Алексей Навальный рассыпался в благородной тираде, посвящённой победе Сергея Лагодинского на выборах в Европарламенте. Он однокурскник Навального по
Сеть агентов США: Почему Навальный так обрадовался победе Лагодинского на выборах в Европарламент
8 10 266
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия может помочь Сербии в «зачистке последствий ошибок Запада», — сенатор

Глава международного комитета Совфеда Константин Косачев назвал крайне опасной ситуацию, когда власти Косово идут на обострение отношений с соседями, он полагает, что РФ сможет оказать поддержку Сербии в обеспечении безопасности,
Россия может помочь Сербии в «зачистке последствий ошибок Запада», — сенатор
18 3 184
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РОН ПОЛ: «У РОССИЙСКИХ ГРАНИЦ 66200 СОЛДАТ США, А ВЫ ГОВОРИТЕ ОБ «АГРЕССИВНОЙ» РОССИИ?»

Американский политик, бывший член Палаты представителей и конгрессмен Рон Пол, выступил с крайне резкой критикой диких шагов США «нелепо оправдываемых» очень удобным предлогом «российской агрессии». Предлагаем вам
РОН ПОЛ: «У РОССИЙСКИХ ГРАНИЦ 66200 СОЛДАТ США, А ВЫ ГОВОРИТЕ ОБ «АГРЕССИВНОЙ» РОССИИ?»
12 11 185
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неумолимое Колесо Генотьбы

Не успели вукры порадоваться тому, что в России горел военный корабль ( списанный , о чём они стыдливо умалчивали, впрочем, шаровары от этого меньше пахнуть не перестали), как бумераг вернулся. Колесо Генотьбы неумолимо! Сообщается , что загорелся
Неумолимое Колесо Генотьбы
7 3 117
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Слява члэнкыням!!!!

Слява Украини! , или Рагули придумали новый украинский язык И вот теперь борцы с коммунистическим прошлым возрождают сумасшедшие идеи коммуниста Скрипника, нововведения которого в свое время хватило ума отменить. А теперь время повеселиться. По
Слява члэнкыням!!!!
14 5 192
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый президент Латвии: идейный латышский нацист из еврейской семьи

Алексей Иванов Сейм Латвии на внеочередном заседании 29 мая избрал президентом страны 63-летнего Эгилса Левитса, автора концепции Декларации о восстановлении независимости Латвийской Республики (заложившей основу для
Новый президент Латвии: идейный латышский нацист из еврейской семьи
6 4 155
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Глебычу нос закоптили

Александр Проханов Александр Глебович Невзоров был забавник. Он уходил в леса, собирал в стеклянную банку энцефалитных клешей и рассыпал их в начальных классах средних школ. Ещё он находил где-нибудь бездомную собаку, приручал её, кормил котлетами и
Как Глебычу нос закоптили
1 2 210
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Злобные украинские нацисты: во Франции выпустили комиксы про Майдан в Киеве (ФОТО)

Во Франции начали продавать комиксы Maidan love о событиях госпереворота на Украине февраля 2014 года. В некоторых магазинах сборник стоит 10 евро, в интернете он доступен за 15 евро. Сценарий написал француз Орельен Дюкудре, а нарисовал историю
Злобные украинские нацисты: во Франции выпустили комиксы про Майдан в Киеве (ФОТО)
0 0 260
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кедми: посмотрите где живут и учатся дети элиты РФ

На эту ситуацию обратил внимание известный Израильский политолог Яков Кедми. У него вызывает большой вопрос независимость деятельности наших руководителей, которые отправили семьи и детей жить на Запад. В прошлой статье я публиковал информацию про
Кедми: посмотрите где живут и учатся дети элиты РФ
5 4 407
Отправить жалобу
Укажите причину.