Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5577
Публикаций: 35379
Комментариев: 540924
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Румыны объяснили многолетнюю кражу топлива у военных США своей культурой

Румыны объяснили многолетнюю кражу топлива у военных США своей культурой Румыны украли авиатопливо с базы США и объяснили это своей историей Пентагон заявил о хищении топлива с авиабазы НАТО Михаил Когэлничану в Румынии. Об этом пишут
Румыны объяснили многолетнюю кражу топлива у военных США своей культурой
14 14 597
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Государство в синем платье проводит взрослый разговор с гражданином

Виктор Мараховский Суббота, ув. друзья. У нас рубрика Собеседники Вечности , и в студии ув. Собеседница Вечности Нина Рубштейн с крайне жизненным вопросом: « Здравствуйте, Виктор. Милые антиваксеры, не испорченные образованием, пишут,
Государство в синем платье проводит взрослый разговор с гражданином
6 8 175
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цена на газ остановила работу тепличных комбинатов в Украине

Цена на газ остановила работу тепличных комбинатов в Украине Из-за дорогостоящего газа украинские тепличные комбинаты, преимущественно отапливавшиеся этим видом топлива, не работают. Но продолжают платить абонплату за доставку газа независимо от
Цена на газ остановила работу тепличных комбинатов в Украине
14 45 650
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Инфляция в США достигла максимума за последние 39 лет

Инфляция в США достигла максимума за последние 39 лет Вашингтон, 10 декабря. Годовая инфляция в США в ноябре 2021 года составила 6,8% против 6,2% в октябре, что является максимальным уровнем с 1982 года. Соответствующую информацию опубликовало
Инфляция в США достигла максимума за последние 39 лет
12 13 1139
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

АР: США предложат Украине предоставить некоторую автономию Донбассу

АР: США предложат Украине предоставить некоторую автономию Донбассу По мнению бывшего посла США в Киеве это может, например, включать контроль над местными правоохранительными органами, образованием и здравоохранением США будут настаивать на том,
АР: США предложат Украине предоставить некоторую автономию Донбассу
9 15 629
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вильнюсцы получили счета за отопление в ноябре

Вильнюсцы получили счета за отопление в ноябре В четверг некоторые жители Вильнюса уже получили счета за отопление за ноябрь, цифры поражают. Многим придется платить в два раза больше, чем за тот же месяц прошлого года. В свою очередь компания
Вильнюсцы получили счета за отопление в ноябре
10 45 765
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему русские сражаются «в безвыходном положении?»

Немцы озадачены мужеством защитников Сталинграда. Они философствуют: Почему русские не капитулируют? . Газета «Берлинер берзенцейтунг» («Биржевая берлинская газета») пишет 6 сентября: «Поведение противника в бою не
Почему русские сражаются «в безвыходном положении?»
24 106 1603
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Знаменитые стаканы крепостного Вершинина, секрет которых не разгадали за 200 лет

Просто история: (много картинок) Более 200 лет назад стекольных дел мастер крепостной Александр Вершинин создавал уникальные двухслойные стаканы, между стенками которых располагались целые картины, точнее, маленькие макеты пейзажей, сделанные из
Знаменитые стаканы крепостного Вершинина, секрет которых не разгадали за 200 лет
5 2 489
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Danas: Глава МВД Сербии передал Патрушеву записи прослушки

Danas: Глава МВД Сербии передал Патрушеву записи прослушки семинара российских оппозиционеров в Белграде Министр внутренних дел Сербии Александр Вулин передал секретарю Совбеза РФ Николаю Патрушеву записи разговоров участников семинара российских
Danas: Глава МВД Сербии передал Патрушеву записи прослушки
12 5 367
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

При отжиме Европой наших газовых хранилищ Россия перестанет их заполнять

При отжиме Европой наших газовых хранилищ Россия перестанет их заполнять Сегодня Еврокомиссия собирается распространить 3-й энергопакет уже и на хранилища. То есть отобрать их у Газпрома. Реакция наших простая: -Сами тогда и заполняйте!  
При отжиме Европой наших газовых хранилищ Россия перестанет их заполнять
15 51 958
Отправить жалобу
Укажите причину.