Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5577
Публикаций: 35379
Комментариев: 540924
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страна враждующих автономий

Проблема многих постсоветских республик заключается в том, что, выделившись из состава империи, и противопоставляя свою свободу имперскому «рабству», они сохранили насквозь имперское сознание. Это состояние когнитивного диссонанса не
Страна враждующих автономий
6 3 401
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России впервые назначили Google оборотный штраф в 7,2 миллиарда рублей

Суд взыскал с Google 7,2 миллиарда рублей за повторное неудаление запрещенной информации   ОСКВА, 24 дек РИА Новости. В России суд впервые наложил оборотный штраф на IT-компанию: с Google взыскали более 7,2 миллиарда
В России впервые назначили Google оборотный штраф в 7,2 миллиарда рублей
9 3 61
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Китай предложил Литве отвезти свое пиво в Тайвань

Китай предложил Литве отвезти свое пиво в Тайвань   Китай отказался закупать у Литвы пиво и вернул крупную партию товара, заявил президент Литовской гильдии пивоваров Саулюс Галадаускас, 23 декабря сообщает Delfi.   Сейчас так:
Китай предложил Литве отвезти свое пиво в Тайвань
14 22 494
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Электрификация как проявление параноидальной шизофрении

Массовый террор стал основным методом решения любых проблем во всех сферах жизни большевицкого СССР, в том числе экономики. Террор шел непрерывно и волнообразно, периодически достигая пиковых значений. Рекорд был поставлен в 1937г., когда в день
Электрификация как проявление параноидальной шизофрении
9 2 70
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
23.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Взрывать их прямо в пятиэтажках, резать, сжигать и наматывать на гусеницы»

Взрывать их прямо в пятиэтажках, резать, сжигать и наматывать на гусеницы , сбежавший на Украину журналист о российских гражданах     В социальных сетях активно обсуждают громкий скандал между бывшим заместителем
«Взрывать их прямо в пятиэтажках, резать, сжигать и наматывать на гусеницы»
7 7 467
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как убивали Царскую семью

Убийство Царской Семьи было подготовлено в строжайшей тайне. Даже многие высокопоставленные большевики не были в нее посвящены. Оно было совершено в Екатеринбурге по приказу из Москвы, согласно давно задуманному плану. Главным организатором убийства
Как убивали Царскую семью
3 6 122
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дистанционный патриотизм

Даже про российские выборы у меня есть история на тему иммиграции. Несколько лет назад, через знакомых знакомых, судьба свела меня с симпатичнейшей барышней по имени, скажем, Инна. Барышня приехала из провинциального российского города в еще более
Дистанционный патриотизм
2 0 199
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новогодний подарок от Тойоты

  Мистер Тойода сделал новогодний подарок всем любителям автомобилей с рулём из бардачка. Toyota в январе приостановит работу семи производственных линий в Японии. Основной причиной остановки производства заявлена катастрофическая нехватка
Новогодний подарок от Тойоты
4 3 77
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Усть-Луге прибавится работы

Латвия в знак солидарности с Литвой приостановила транзит белорусских удобрений 21 Декабря 2021 Правительство Латвии в знак солидарности с Литвой приняло решение отказаться от транзита белорусских удобрений по крайней мере до 15 января. Об этом во
В Усть-Луге прибавится работы
5 1 57
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Систему можно обойти»: материальную помощь от Зеленского украинцы тратят на выпивку

Систему можно обойти : материальную помощь от Зеленского украинцы тратят на выпивку В видеосервисе Тiktok был размещён видеоролик, в котором граждан Украины учили обходить закон и тратить 1000 гривен от Владимира Зеленского на спиртные напитки и
«Систему можно обойти»: материальную помощь от Зеленского украинцы тратят на выпивку
7 5 485
Отправить жалобу
Укажите причину.