Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5577
Публикаций: 35379
Комментариев: 540924
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УКРАИНСКАЯ ЗНАХАРКА РАССКАЗАЛА

УКРАИНСКАЯ ЗНАХАРКА РАССКАЗАЛА, КТО ПИТАЕТ ПУТИНА НЕЗЕМНОЙ СИЛОЙ. РУССКИЕ ИСПЫТАЛИ ИСПАНСКИЙ СТЫД В эфире украинского телевидения выступила знахарка, которая рассказала, что президента России Владимира Путина питают неземной силой". Женщина
УКРАИНСКАЯ ЗНАХАРКА РАССКАЗАЛА
3 1 52
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Посмотрите, как похорошели медведи при Путине

Ученые восхитились упитанностью белых медведей на острове Врангеля Государственный природный заповедник Остров Врангеля" на Чукотке посетила международная группа по изучению белого медведя. Российские и американские ученые отметили
Посмотрите, как похорошели медведи при Путине
5 3 399
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шведские комментаторы: не загоняйте Россию в угол, иначе никто не выживет

Две страны, Финляндия и Швеция, оставшиеся в Европе во внеблоковом статусе, вдруг захотели стать членами НАТО, якобы опасаясь российской агрессии . Многие политики указанных стран однозначно выступают за вступление в альянс, несмотря на то, что
Шведские комментаторы: не загоняйте Россию в угол, иначе никто не выживет
5 37 921
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коня на скаку остановит, В горящую избу войдет!

Российскую подлодку обвинили в краже гидролокатора с британского фрегата   В НАТО подозревают, что российская подводная лодка намеренно столкнулась с британским фрегатом в 2020 году. Военные каким-то образом могли захватить его
Коня на скаку остановит, В горящую избу войдет!
6 3 306
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Информационная война

Сам твит   Varvara   @Titova_Var   случайно разговорилась с женщиной, сын которой из срочника стал контрактником. Обещали золотые горы. На деле, уверяет, что на руки им дают 29 тыщ, при этом еда на свои, за амуницию платят сами.
Информационная война
8 3 88
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хохлы то смотри какие хитрые

Думают что Путин перепутает и нападет все таки на
Хохлы то смотри какие хитрые
10 5 99
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У Путина истерика

В Киеве проходит акция Скажи Нет
У Путина истерика
4 2 60
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Звери прибыли

Армянский спецназ в Казахстане - это просто
Звери прибыли
3 1 78
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
09.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не надо натягивать казахскую сову на карту России....

Не надо натягивать казахскую сову на карту России.... {short-story limit= 840"}      С восхищением наблюдаю за тем, как претенденты на освободившуюся нишу навального начинают сейчас серьезно морщить лобик, пытаться делать
Не надо натягивать казахскую сову на карту России....
4 1 57
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
08.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Писатели и соцсети

  Пушкин писал бы в фейсбук каждый день, помногу и к радости тысяч подписчиков. Постил бы селфи с вечеринок, поздравлял друзей публично с днем рождения, с удовольствием ввязывался в склоки и сам бы их инициировал. И остался бы жив. Лев Толстой
Писатели и соцсети
3 1 41
Отправить жалобу
Укажите причину.