Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5577
Публикаций: 35379
Комментариев: 540924
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немытая Европа без мяса и кофе: жизнь при "зелёной повестке"

Немытая Европа без мяса и кофе: жизнь при зелёной повестке Швейцарский финансовый конгломерат Credit Suisse, штаб-квартира которого расположена в Цюрихе, выпустил исследование Когда выбросы становятся персональными". В Credit Suisse
Немытая Европа без мяса и кофе: жизнь при
7 4 591
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

WhatsApp предоставляли ФБР данные о пользователях в режиме реального времени

WhatsApp предоставляли ФБР данные о пользователях в режиме реального времени Помните как у нас в стране было противостояние между Телеграм Дурова и ФСБ? Многие тогда были на стороне Дурова, даже учитывая то, что ФСБ требовало сведения по решению
WhatsApp предоставляли ФБР данные о пользователях в режиме реального времени
1 2 265
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как оно будет при коммунизме

В советские времена нам регулярно рассказывали, что мы строим коммунизм, и вот-вот уже построим. Только конкретных подробностей никто не знал. Придумали лишь формулу: от каждого по способностям, каждому по потребностям. А как определить свои
Как оно будет при коммунизме
6 18 418
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дорогая бульба: картофель в Белоруссии стал золотым

Дорогая бульба: картофель в Белоруссии стал золотым МОСКВА, 29 ноя РИА Новости, Наталья Дембинская. По стоимости картофеля на внутреннем рынке Белоруссия обогнала всех соседей. Цены взлетели почти в два раза. А этой осенью Минск впервые
Дорогая бульба: картофель в Белоруссии стал золотым
5 31 865
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Колхоз дело добровольное. Но угрожать жизни других у вас нет никакого права.

Колхоз дело добровольное. Но угрожать жизни других у вас нет никакого права. Что ж такое?! Были же люди, как люди, и вдруг стали кретины! (с)таксист из «Брата-2» Я держался, крепился, терпел, не хотел писать на эту тему. Потому что, с
Колхоз дело добровольное. Но угрожать жизни других у вас нет никакого права.
16 58 1483
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выступившей против QR-кодов депутату ответили тремя коробками с данными об умерших от COVID

Выступившей против QR-кодов депутату ответили тремя коробками с данными об умерших от COVID   Депутат от КПРФ Ирина Полякова принесла коробку с 5118 подписями против введения QR-кодов на заседание парламента
Выступившей против QR-кодов депутату ответили тремя коробками с данными об умерших от COVID
4 1 264
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ШОК!!!Сало на Украине-500грн.-1395руб.

ШОК!!!Сало на Украине-500грн.-1395руб. https://youtu.be/PM32V-QsaBA
ШОК!!!Сало на Украине-500грн.-1395руб.
8 12 95
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Газпром кусает локти. В Украине построили новую электростанцию на щепе. Деньги дала Швейцария

Газпром кусает локти. В Украине построили новую электростанцию на щепе. Деньги дала Швейцария https://youtu.be/AJHgxjXw0R0
Газпром кусает локти. В Украине построили новую электростанцию на щепе. Деньги дала Швейцария
7 7 207
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А в Новгороде 6руб. 45 коп. за куб..Кляты маскали

До 40 грн за кубометр: постачальники газу опублікували тарифи на грудень Постачальники газу вже опублікували свої тарифи на грудень 2021 року. У наступному місяці річні тарифи зміняться несуттєво, натомість помісячні розцінки у деяких компаній
А в Новгороде 6руб. 45 коп. за куб..Кляты маскали
9 6 76
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ничего не изменилось

Дни Турбиных (Белая гвардия),
Ничего не изменилось
3 1 52
Отправить жалобу
Укажите причину.