Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35318
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

России угрожает отлучение от большого спорта

Россия может пропустить третью Олимпиаду подряд. Причем санкции на сей раз наложит не МОК, а Всемирное антидопинговое агентство. Это значит, что число спортсменов, которых не допустят к Олимпиаде, будет большим, чем в 2016 году в Рио-де-Жанейро и в
России угрожает отлучение от большого спорта
8 0 62
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путиномика: хроники конца

Мой хороший и один из самых старых друзей сейчас имеет проблемы в бизнесе. А до кризиса 2014 года - хотел получить права на управление самолётом за какие-то даже сейчас космические деньги.    Причем самолёта у него и тогда не было, и
Путиномика: хроники конца
17 34 677
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американское посольство в Москве удерживало паспорта десяти российских дипломатов

Заголовки об отказе в визах неверны Ссылаясь на технические проблемы, паспорта с полученными визами российской делегации выдали позже положенного срока, что и сорвало их визит, сообщает  ТГ-канал Медиатехнолог". Глава комитета Совфеда по
Американское посольство в Москве удерживало паспорта десяти российских дипломатов
8 0 185
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия дала ответ НАТО...

Россия дала ответ НАТО - от нас требуют не сбивать угрожающие объекты альянса над их странами, принести при этом извинения.... 25 сентябрь 06:09   Министерство обороны Российской Федерации (в лице официального представителя генерала Игоря
Россия дала ответ НАТО...
22 29 511
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Голос Мордора: Кто украл мечты и детство у девочки Греты

Голос Мордора: Кто украл мечты и детство у девочки Греты Абсолютно любое благое дело, любое начинание, или идею, совершенно несложно превратить в балаган, профанацию, или ещё что-либо более непотребное, во что тут фантазия неограниченна. Особенно,
Голос Мордора: Кто украл мечты и детство у девочки Греты
37 68 857
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МуПо пожаловалась на большие проблемы от трудовых мигрантов из Украины

Число безбилетных пассажиров резко возросло. Автор: МуПо Иностранные работники украинского происхождения часто ездят в столичном общественном транспорте без билетов и документов, пытаются неофициально подрабатывать таксистами и оставляют после
МуПо пожаловалась на большие проблемы от трудовых мигрантов из Украины
10 2 102
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
25.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страшная сказка: удочеренная американцами украинская девочка-карлик оказалась взрослой украинкой

Американка, удочерившая 6-летнюю украинскую девочку с карликовостью, была обвинена в оставлении ребёнка , хотя её «дочь» была признана взрослым «социопатом», маскирующимся под ребенка. Здесь есть все элементы фильма ужасов:
Страшная сказка: удочеренная американцами украинская девочка-карлик оказалась взрослой украинкой
28 49 1790
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опять допинг?

WADA запустило процедуру несоответствия РУСАДА антидопинговому кодексу. Такое решение было принято на заседании исполкома WADA, которое прошлом в Токио в понедельник, 23 сентября. .   <a
Опять допинг?
4 6 274
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дегенеративная шведская девочка как новое знамя глобального безумия

Жила-была странная девочка по имени Грета Тинтин Элеонора Эрнман Тунберг. Когда ей было 11 лет, она впала во всеобъемлющую депрессию, на какое-то время перестала ходить в школу, перестала разговаривать, перестала есть. Вскоре врачи
Дегенеративная шведская девочка как новое знамя глобального безумия
25 45 929
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
24.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Калининградская угроза» становится все более явной для НАТО

Калининградская угроза становится все более явной для НАТО Калининград, самый западный регион Российской Федерации, подвергся американской атаке. Пока что словесной. Генерал ВВС США Джеффри Харриган заявил, что у Пентагона есть план, как сломать
«Калининградская угроза» становится все более явной для НАТО
9 4 222
Отправить жалобу
Укажите причину.