Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35356
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Да, я русский оккупант по праву рождения!

Президент Украины в ООН продемонстрировал пулю, которая якобы убила оперного певца Василия Слепока. Не буду разглагольствовать на тему, тали это пуля или не та. Главное в другом. Чего же он не привёз заодно пули отнявшие жизни у гражданских людей в
Да, я русский оккупант по праву рождения!
3 0 97
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всемирный день борьбы с бешенством.

Сегодня Всемирный день борьбы с бешенством. Дата выбрана в связи стем, что в этот день в 1895 году скончался Луи Пастер — знаменитый микробиолог, один из создателей вакцины против бешенства. Среди инфекционных болезней бешенство занимает особое
Всемирный день борьбы с бешенством.
9 2 83
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сукины дети: ...

Сукины дети : Вот не злой я человек, но за такое бить надо, честное слово. Хотя бы ремнем — по ж@пе. Н.Э.П. 28 сентября, 16:01 <button id="moderation-tooltip-43532427891" class="moderation-tooltip__btn btn btn-empty"> </button> Хочется
Сукины дети: ...
10 12 139
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минфин хочет забрать у россиян валюту

Не успели в России отгореть леса и отдымить многочисленные свалки, как на подходе новая напасть. Коварное государство задумалось над уводом валютных вкладов россиян. Дело в следующем. Заместитель министра финансов РФ Алексей Моисеев высказался в
Минфин хочет забрать у россиян валюту
10 16 122
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем нужно рубить лес

Если у вас наворачиваются слезы при виде спиленных деревьев, то вам сюда. Постараюсь вылечить. Ни для кого не секрет, что экологическое мракобесие набирает обороты по всей стране. Для некоторых людей это уже профессия. Но есть люди просто обманутые,
Зачем нужно рубить лес
9 5 128
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Испаряющиеся японцы

Японцы для нас очевидно очень странные люди. Вы уже знаете, кто такие Хикикомори и почему Кодокуси не платят за газ? Тогда вам пора узнать, что в Японии есть еще более странные для нас люди — «Испаряющиеся люди», которые смывают позор со своей
Испаряющиеся японцы
12 5 136
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гитлерюгенд на Украине работает с первых дней независимости

Первый президент Украины Леонид Кравчук очень боялся советского реванша. Именно по этой причине в бывших советских пионерлагерях с первых дней так называемой украинской независимости стали готовить бандеровскую поросль Под чутким руководством
Гитлерюгенд на Украине работает с первых дней независимости
16 8 197
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Союз нерушимый республик свободных

Первый человек в космосе. Ударные стройки. Спортивные победы. Ощущение незыблемости и уверенности в завтрашнем дне, как выяснилось, мнимое, но, все же. И самое главное-Великая Победа.  И в то же время: -одуряющие трансляции партийных съездов,
Союз нерушимый республик свободных
8 5 283
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лавров намекнул на правдивость слухов о предложении Порошенко "забрать Донбасс"

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что сообщения о том, что экс-президент Украины Петр Порошенко несколько лет назад предлагал Владимиру Путину забрать Донбасс", могут оказаться правдой. В интервью газете
Лавров намекнул на правдивость слухов о предложении Порошенко
11 2 169
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Убийственный взгляд: Грета Тунберг объяснила реакцию на Трампа

Экоактивистка испепелила взглядом американского президента Фото: ABC Помимо громкого выступления про украденное детство" экоактивистка Грета Тунберг запомнилась на Генассамблее ООН испепеляющим взглядом, которым школьница сверлила президента
Убийственный взгляд: Грета Тунберг объяснила реакцию на Трампа
6 6 739
Отправить жалобу
Укажите причину.