Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35336
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гитлерюгенд на Украине работает с первых дней независимости

Первый президент Украины Леонид Кравчук очень боялся советского реванша. Именно по этой причине в бывших советских пионерлагерях с первых дней так называемой украинской независимости стали готовить бандеровскую поросль Под чутким руководством
Гитлерюгенд на Украине работает с первых дней независимости
16 8 197
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
28.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Союз нерушимый республик свободных

Первый человек в космосе. Ударные стройки. Спортивные победы. Ощущение незыблемости и уверенности в завтрашнем дне, как выяснилось, мнимое, но, все же. И самое главное-Великая Победа.  И в то же время: -одуряющие трансляции партийных съездов,
Союз нерушимый республик свободных
8 5 283
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лавров намекнул на правдивость слухов о предложении Порошенко "забрать Донбасс"

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что сообщения о том, что экс-президент Украины Петр Порошенко несколько лет назад предлагал Владимиру Путину забрать Донбасс", могут оказаться правдой. В интервью газете
Лавров намекнул на правдивость слухов о предложении Порошенко
11 2 169
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Убийственный взгляд: Грета Тунберг объяснила реакцию на Трампа

Экоактивистка испепелила взглядом американского президента Фото: ABC Помимо громкого выступления про украденное детство" экоактивистка Грета Тунберг запомнилась на Генассамблее ООН испепеляющим взглядом, которым школьница сверлила президента
Убийственный взгляд: Грета Тунберг объяснила реакцию на Трампа
6 6 759
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«ФБК» Навального могут ликвидировать из-за махинаций в финансовых отчётах

Минюст РФ обратил внимание на несоответствие отчётов ФБК  Алексея Навального, и это может стать поводом новых внеплановых проверок. По закону любой публичный отчет НКО не может расходиться в данных с теми, что она предоставляет в
«ФБК» Навального могут ликвидировать из-за махинаций в финансовых отчётах
17 73 530
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАСТОЙ

ЗАСТОЙ Шрек Огрович <button class="ui-lib-button _size_xs _view-type_yellow _is-transition-enabled _width-type_regular"> </button> 2 дня назад Друзья прислали с просторов инета. Мне ОЧЕНЬ понравилось. Не могу сказать что со всем
ЗАСТОЙ
8 0 83
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия разместит ракеты, нацеленные на США, в Венесуэле на базе подлодок. Комментарий эксперта

Россия разместит ракеты, нацеленные на США, в Венесуэле на базе подлодок. Комментарий эксперта Оглашенный официальным представителем Министерства обороны Российской Федерации факт размещения наших ракет (нацеленных на США) в Венесуэле на новой,
Россия разместит ракеты, нацеленные на США, в Венесуэле на базе подлодок. Комментарий эксперта
8 4 475
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дай дураку генератор стеклянный

На волнах Орды дозиметрическая сказка «Дай дураку генератор стеклянный» Мы каждое утро даём Врачихе слово как можно реже писать про небратьев наших меньших. Но как, скажите на милость, можно о них забыть, если раз за разом оттуда приходят вот такие
Дай дураку генератор стеклянный
13 5 138
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рубрика "Разбор полётов". Руслан Карманов

Количество тех, кому жутко припекает уже ~5 лет как на тему того, что Россия - ключевой участник глобального проекта "Новый Шёлковый Путь" (НШП), все маршруты которого до ЕС прошли через территорию РФ, и ни один не пошёл в обход (добивает ситуацию
Рубрика
9 1 144
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
27.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Удачно съездил

Если не обращать внимание на подобострастно-северокорейский тон ( "Вы мой Великий Учитель" - Кэ ) в общении Зеленского с Трампом, то итог всех вчерашних событий сводится к одному: Украина стала токсичной. И для Европы, и для США, и для
Удачно съездил
17 5 135
Отправить жалобу
Укажите причину.