Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35336
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

При Сталине за год расстреляли 52 дивизии

Массовые репрессии в сталинский период правления проходили волнообразно. Это было связано с креативными задумками «великого вождя»: раскулачивание (борьба с "кулаками"), коллективизация (борьба с "несознательными" крестьянами), борьба с
При Сталине за год расстреляли 52 дивизии
16 64 672
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сланцевый застой в США, загадка ледокольного флота и высылка за 101-й метр

1. Как уже неоднократно говорилось, мы выкачиваем нефть из-под земли, а не закачиваем её обратно, поэтому нефти в мире больше не становится. При этом самые лучшие месторождения истощаются первыми. Пик добычи традиционной нефти в США наступил где-то
Сланцевый застой в США, загадка ледокольного флота и высылка за 101-й метр
11 6 307
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Луноход опроверг факт высадки американцев на луну. Они обманули весь мир!

Все мы из истории знаем, что пилотируемый космический корабль Аполлон-11 в 1969 году совершил посадку на поверхности луны. США, в качестве доказательств, предоставили снимки поверхности луны сделанные астронавтами. Так же, на месте высадки, на Луне,
Луноход опроверг факт высадки американцев на луну. Они обманули весь мир!
17 21 708
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России не будут строить свои авианосцы, но будут пускать американские на дно

Статистически известно, что США занимает первое место в перечне мировых держав по величине затрат на военно-оборонные нужды. Собственно говоря, Пентагон распоряжается деньгами сравнимыми с военными бюджетами следующих девяти государств, вместе
В России не будут строить свои авианосцы, но будут пускать американские на дно
8 2 96
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинскую тупость измерили в миллиардах долларов

Украина потеряла свои транзитные преимущества ее место заняла Белоруссия, которая за последние годы без криков и лозунгов построила качественный автобан вдоль границы с Украиной. Об этом в эфире телеканала 112 заявил экс-министр транспорта и связи
Украинскую тупость измерили в миллиардах долларов
16 6 141
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
01.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталин и заговор военных 1941 года

О заговоре военных 1937 года написано уже немало книг, и теперь нет сомнений, что он был в действительности. Впрочем, удалось ли Сталину очистить армию от всех предателей и заговорщиков в 1937 1938 гг.? Есть мнение, что нет, не удалось. Что за
Сталин и заговор военных 1941 года
14 13 933
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Непобедимый тандем: «Охотники» будут воевать под руководством пилотов

Непобедимый тандем: Охотники будут воевать под руководством пилотов Совместный полёт беспилотного летательного аппарата «Охотник» с истребителем Су-57. Фото: Минобороны РФ/ТАСС В России показали самолёт шестого поколения. Правда,
Непобедимый тандем: «Охотники» будут воевать под руководством пилотов
11 7 343
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Британская армия вступает в «гибридный конфликт» с Россией

Британская армия вступает в гибридный конфликт с Россией Фото: army.mod.uk Великобритания вслед за США пересматривает стратегию применения своих вооруженных сил. Отныне акцент будет сделан на развитии сил, способных вести так называемую гибридную
Британская армия вступает в «гибридный конфликт» с Россией
6 2 104
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

4 года назад Россия вступила в сирийскую войну

4 года назад Россия вступила в сирийскую войну Colonel Cassad Сегодня 12:59  21  3040 4 года назад РФ открыто вступила в сирийскую войну на стороне правительства Сирии. Основными оппонентами выступали - Халифат созданный ИГИЛ,
4 года назад Россия вступила в сирийскую войну
7 4 2747
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Революция» пьяниц и уголовников

      Первый штурм" большевицкими уголовниками и дезертирами Зимнего дворца (в котором в то время находился военный госпиталь для раненых фронтовиков), в ночь с 25 на 26 октября 1917 г., прочно вошёл в историю. А
«Революция» пьяниц и уголовников
11 47 714
Отправить жалобу
Укажите причину.