Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35336
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А знаете, что это такое?

Буквально пару недель назад Россия наконец-таки продемонстрировала запуск беспилотника по названию Посейдон . Беспилотник способен без каких-либо проблем уничтожить группу авианосцев. А так же, военные специалисты уверяют, что взрыв данной
А знаете, что это такое?
10 7 160
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хроники голодування

Вот до чего РежимЪ Страну довёл? Где, я Вас спрашиваю, вкусные и полезные польские яблоки, скотландский уиски и грузунское Минассили? Вчера, после работы, зашел в Ашан за вечерней порцией консервированных ежей - благо на днях талоны выдали. Ежей,
Хроники голодування
11 6 140
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Один день из жизни Ивана Ватниковича

Утро выдалось стрёмным. Ещё бы ведь вчера мы с соседями отмечали День Рождения Путина с особым размахом, и сегодня меня мучало похмелье. Ещё не продрав глаза, долез до холодильника, допил ежовку и закусил ежом. Продрал глаза и посмотрел на портрет
Один день из жизни Ивана Ватниковича
10 2 103
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Попаданцы в реале

Что было бы, если бы истории про попаданцев писались реалистически: 1. Молодой маркетолог Вася попадает в Киевскую Русь времен Святослава. Пойманный дружинниками князя, он пытается предупредить русского Ахиллеса об опасности похода в Болгарию и
Попаданцы в реале
9 2 181
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда автопром в тупике

  Geely строит завод по производству летающих автомобилей, Renault показала Logan на сжатом газе, УАЗ Пидориот превратили в самосвал для перевозки навоза, лимузин Путина Aurus получил спортивный обвес и это лишь часть новостей упоротого
Когда автопром в тупике
6 2 305
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
06.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Алмазы, полевые командиры и наемники: новая русская Африка

Поставщики кальвадоса жалуются в НЙТ на русского медведя: ждали, шо обс@рется подобно галльскому петушаре, а он запустил когти глыбоко в африканские недра и выпускать из своих лап алмазы, уран и прочие ништяки не думает. (…) Надеясь
Алмазы, полевые командиры и наемники: новая русская Африка
10 9 389
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОЧЕРЕДНОЕ ФЕЙК-ПОЗОРИЩЕ ОТ «МЕДУЗЫ» — ТЕПЕРЬ ПРО ЛИВИЮ

Как превратить журналистское расследование в последнее позорище? Специально для коллег по жёлтой прессе очередной мастер-класс от Медузы ! Во-первых, для этого нужно взять резонансную международную тему и тем самым зарезервировать себе
ОЧЕРЕДНОЕ ФЕЙК-ПОЗОРИЩЕ ОТ «МЕДУЗЫ» — ТЕПЕРЬ ПРО ЛИВИЮ
7 17 220
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КПРФ пригласила не прошедших на выборы в МГД кандидатов Навального в новую коалицию

Депутаты МГД свежего созыва из партий Справедливая Россия , КПРФ, ЛДПР собрались расшириться и создать коалицию, куда войдут также незарегистрированные и непобедившие кандидаты. Инициативу предложили коммунисты, взявшие большинство мандатов от
КПРФ пригласила не прошедших на выборы в МГД кандидатов Навального в новую коалицию
12 5 290
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Киеве у трансплантолога изъяли почти миллион долларов

Во время обысков у заведующего отдела трансплантации и хирургии печени Национального института трансплантологии изъяли примерно миллион долларов. Об этом сообщила пресс-секретарь киевской прокуратуры Надежда Максимец. 840 тысяч долларов США были
В Киеве у трансплантолога изъяли почти миллион долларов
16 43 457
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
05.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новости бензоколонки с разваленной медициной

Луна родилась в марте 2019-го в США с необычным пятном на лице. Пятно, конечно, встревожило маму девочки Кэрол Феннер, и она вскоре обратилась за консультациями к врачам в США. Тогда выяснилось, что кроме эстетической есть более серьезная проблема:
Новости бензоколонки с разваленной медициной
17 2 121
Отправить жалобу
Укажите причину.