Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35336
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Общество и личность

Одна голова хорошо, а две лучше. Коллектив не может ошибаться. Прекрасные пословицы, знакомые нам с детства. Однако так ли они верны? Вот есть некое сообщество. Консервативная функция заключается в том, чтобы всё оставалось как есть. От добра добра
Общество и личность
6 0 179
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Феномен Тарантино

  Феномен Тарантино объясняется предельно просто. Это человек с психологией простого советского парня, родившийся там, где простых советских парней не бывает по определению. Он, в принципе, даже не прикалывается. Он делает вещи, сами собой
Феномен Тарантино
5 0 77
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По лекалам «Аполлона»

В настоящее время у американцев развивается две программы пилотируемых космических кораблей SpaceX Crew Dragon и Boeing CST-100 Starliner (на картинке в заголовке). Первый в тестовом режиме всё же слетал к МКС, а вот второй всё еще буксует. Пока
По лекалам «Аполлона»
21 21 513
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Достоверные доказательства воровства навального

  Навальный за год потратил на заграничные поездки 47 млн рублей Как сообщает автор Telegram-канала  Исповедь сотрудника ФБК , Навальный со своей семьей достаточно часто выезжает за границу. При этом даты поездок странным образом
Достоверные доказательства воровства навального
11 3 227
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто против единороссов?

Вопрос может показаться каким-то странным. Но... Каждая партия имеет какую-то объединяющую идею, вокруг которой собираются единомышленники. Идеи бывают абсолютно разные. Часто - вовсе не идеологические или политические. В Украине была партия
Кто против единороссов?
0 0 94
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Навстречу войне.Новая стратегия США в отношении России.

  Новая стратегия сдерживания/изматывания России посредством методичного перенапряжения её экономических и общественных сил изложена в трёх докладах RAND Corporation, появившихся в последнее время: Russia Is a Rogue, Not a Peer; China Is a
Навстречу войне.Новая стратегия США в отношении России.
15 48 608
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые идеи для армии США

Сразу возникло дежавю: помнится, году так в 2015-м была информация о конкурсе среди украинских школьников по разработке образцов перспективной техники для ВСУ. После этого еще всплыл Ростик Абрамов со своими картонными танками из коробок от конфет
Новые идеи для армии США
10 10 342
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Польша потребовала от России репараций.....

Польша потребовала от России репараций..... России следует покаяться за оккупацию Польши и компенсировать ей ущерб. Об этом со страниц издания Rzeczpospolita заявил заместитель директора Центра польско-российского диалога и согласия Лукаш Адамский.
Польша потребовала от России репараций.....
14 12 632
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как при Сталине пилили

В середине 30-х годов СССР взял курс на создание океанского флота. Его основой, естественно, считали линкоры. Учитывая большой перерыв в проектировании и строительстве крупных артиллерийских кораблей (особенно удовлетворявших современным
Как при Сталине пилили
6 35 1186
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Позитив от маленькой победоносной войны

Приятного вечера, друзья! Да не иссякнет галоперидол в ваших аптечках! Давно замечено, что в войнах и противостояниях Россия крепчает, а в покое и сытости чахнет и загнивает. Какого же позитива мы обрели в противостоянии с потомками древних шумеров?
Позитив от маленькой победоносной войны
9 3 103
Отправить жалобу
Укажите причину.