Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35356
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Богатство мовы

Велика, могуча и богата украинская мова, ведущая своё начало от древних укров, выкопавших Чёрное море и совершивших ещё множество славных дел, о которых не перестаёт говорить Институт национальной памяти. Куда там до могучей и богатой мовы какому-то
Богатство мовы
14 7 299
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Старый корабль и капитан Бабченко

Это очень длинный текст Аркадия Бабченко, который он выложил в своём Пейсбуке и за который он попросил денег. В середине текста Аркадий признается, что это не журналистская работа, а литературщина. Ну и отлично: Знаете, что вы делаете, друзья мои?
Старый корабль и капитан Бабченко
8 1 376
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Альтернативный взгляд

В информпространстве кипят страсти вокруг ареста и суда над актёром Павлом Устиновым. Вставлю и я свои пять копеек . Не, я прекрасно понимаю, что от моих «пяти копеек» мало что изменится. Это так, «трёп на кухне», но почему
Альтернативный взгляд
16 5 540
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Угасающий Китай, богатеющий русский

Уолл-Стрит Джорнал пишет, что главным пострадавшим от недавней атаки дронов на саудовские нефтезаводы является Китай. Китайцам нужна дешёвая нефть, поэтому увеличение цен даже до скромных 80 долларов за баррель станет проблемой для их кашляющей
Угасающий Китай, богатеющий русский
11 0 209
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дырявая крыша Саудовской Аравии...

Касательно этих самых 10 дронов, который потрясли мир : мир просто наконец-то решил потрястись, потому что «новость» о дырявости американо-саудовской системы ПРО/ПВО это только для не специалистов новость. Всего-то 2 года назад, в
Дырявая крыша Саудовской Аравии...
6 2 121
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США выдвинули протест в адрес России

Госдеп США заявил протест в адрес Российской Федерации. Причиной послужили действия по взятию на контроль и сопровождению судна Yuma американского ВМС в Черном море.   В Государственном департаменте меры, предпринятые нашей страной назвали,
США выдвинули протест в адрес России
10 6 185
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Профессор Меркель: Крым не был аннексирован Россией

Заявления Запада о том, что Россия аннексировала Крым пропаганда, так как в действительности жители полуострова сами решили войти в состав РФ. Такую правовую оценку ситуации дал профессор Гамбургского университета Райнхард Меркель.   По его
Профессор Меркель: Крым не был аннексирован Россией
6 8 263
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оружие победы: Что показала атака дронов на саудитов

Чрезвычайно успешная атака, осуществленная йеменскими хуситами на нефтедобывающую инфраструктуру Саудовской Аравии, не только подняла вверх котировки черного золота , но и поставила важный вопрос. Насколько реально самые богатые страны мира
Оружие победы: Что показала атака дронов на саудитов
10 11 376
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Восстановление транспортной инфраструктуры Крыма после украинского плена

После возвращения Крыма в Россию в марте 2014 года в транспортной сети полуострова начались важные изменения. Почти все транспортные связи с Украиной были прекращены в 2014 2015 годах по инициативе украинской стороны, сохранилось только легковое
Восстановление транспортной инфраструктуры Крыма после украинского плена
4 2 221
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
18.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Черный лебедь следит за тобой

Начнем с веселых утренних новостей: в США началась общенациональная забастовка рабочих автоконцерна General Motors, но Газета.ру не выйдет в эфир с заголовком Американская промышленность умирает. ОНЛАЙН!" Как утверждают пташки американской
Черный лебедь следит за тобой
15 12 431
Отправить жалобу
Укажите причину.