Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35356
Комментариев: 540894
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белковский доказал, что «Умное голосование» Навального - мошеннический проект

Изъяны и подвохи проекта Умное голосование скандального блогера Алексея Навального на конкретном примере перечислил известный российский политолог и политтехнолог Станислав Белковский. Эксперт напомнил, что российское общество подвержено
Белковский доказал, что «Умное голосование» Навального - мошеннический проект
16 63 553
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МЛАДОЕВРОПЕЙСКОЕ: ШПРОТЫ, ГАЗ, ХОККЕЙ И "РЕКА-МОРЕ".

Сижу такой, смотрю футбол, читаю новости и ржу. Над тем, как кучно пошла солидарность от моря до моря, от Прибалтики и Польши через Беларусь на Украину. Так понимаю, что у Путина истерика от этих новостей. Не, в самом деле, посудите сами нам
МЛАДОЕВРОПЕЙСКОЕ: ШПРОТЫ, ГАЗ, ХОККЕЙ И
17 22 639
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Микола знову на первом месте! (Голодомороперемога)

По последним данным ВОЗ, ежегодная смертность от голода (официально - недоедания") Вна кроет все рекорды даже в абсолютных цифрах*. 1 Украина: 73 000 человек 18 Франция: 28 700 23 США: >20 000 31 GB 18 320 59 Израиль ~11 000 (вероятно, за
Микола знову на первом месте! (Голодомороперемога)
13 4 117
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Красные террористы. Павел Дыбенко

Павел Дыбенко - матрос Балтийского флота с тремя классами образования, - еще до поворотных событий в российской истории зарекомендовал себя как пьяница и дебошир, регулярно попадая в корабельный карцер. Связавшись с левыми радикалами из РСДРП(б), с
Красные террористы. Павел Дыбенко
8 1 84
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайна советского хлеба

В 1960 году СССР внезапно охватил продовольственный кризис. С прилавков магазинов исчезли некоторые виды круп, яичная вермишель, сливочное масло, топленое молоко, мясные полуфабрикаты, буженина. Но что самое странное, начались перебои с мукой и
Тайна советского хлеба
8 8 198
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда не виноваты русские у США всегда виноват только Иран

Вчера днем в Вашингтоне США в лице госсекретаря Помпео абсолютно бездоказательно обвинили  в атаке на Саудовские нефтепромыслы Иран. Хотя атаку осуществили хуситы и признали это.    Уже вечером старый друг Маккейна американский
Когда не виноваты русские у США всегда виноват только Иран
6 2 206
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Соратники

Навальный, свежая его программа Умное голосование". " ...Поэтому и ролики записывали за ЛДПР и КПРФ, и оплачивали их продвижение, и я в своей программе агитировал. Это сработало, и плюсы от поражения кандидатов ЕР бесконечно больше, чем
Соратники
10 0 77
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хана режЫму!

Шаман для Путина. Что говорят жители Сибири на пути в Москву Когда это все началось, когда я в первый раз услышал про шамана – что человек с тележкой вышел из якутской тайги и пошел свергать Путина – это было даже смешно, конечно.
Хана режЫму!
18 12 99
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ХХLѣ уже нашла виновного! Им оказался Бог шумеро-откатцев!

По мнению древнеукрских Хпердов-диванников, в частности, приведенного ниже, атаки на Содомитскую Баранию совершил их бог Личнапутен Всемогущий, по приказу Демиурга Всюдупутена Вездесущего. Ну еще там тетя Алла, владелица того бара, в который терры
ХХLѣ уже нашла виновного! Им оказался Бог шумеро-откатцев!
7 0 238
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
15.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"У меня нет слов, кроме...": Писатель Быков помечтал о Дуде-президенте. Соловьев и Гаспарян оценили

У меня нет слов, кроме...": Писатель Быков помечтал о Дуде-президенте. Соловьев и Гаспарян оценили Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress Писатель Дмитрий Быков заявил, что был бы счастлив, если бы блогер Дудь стал президентом России.
7 2 135
Отправить жалобу
Укажите причину.