Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35362
Комментариев: 540922
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эрдоган назвал ислам ключом к выходу из экономического кризиса

СТАМБУЛ, ТУРЦИЯ, 14 июня 2020, 16:01 — REGNUM Ключом к выходу из экономического кризиса является ислам. Об этом, как передает Anadolu Ajansi, сообщил 14 июня глава Турции Реджеп Тайип Эрдоган на двенадцатой Международной исламской конференции по
Эрдоган назвал ислам ключом к выходу из экономического кризиса
1 1 90
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
14.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Туркменистане введена карточная система для населения на приобретение продуктов

В Туркменистане введена карточная система для населения на приобретение продуктов. По данным издания Turkmen.news, в настоящее время продукты по карточкам начали отпускать в западном регионе Туркменистана в Балканском велаяте. Вслед за другими
В Туркменистане введена карточная система для населения на приобретение продуктов
14 16 639
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немцы нашли способ использовать СП-2 на полную мощь, заменив газ

В ФРГ утвердили стратегию по наращиванию использования водорода до 2030 года. Власти страны в связи с этим говорят о зеленом водороде, но применение «голубого» водорода также не сбрасывается со счетов. Поставки такого экологически
Немцы нашли способ использовать СП-2 на полную мощь, заменив газ
11 5 479
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Впервые в истории в столицу Крыма подали артезианскую воду

Сотрудники госпредприятия Вода Крыма" запустили по новому водоводу подачу в Симферополь артезианской воды из водозабора в селе Вилино Бахчисарайского района. Об этом во время телетрансляции  с места событий  сообщил
Впервые в истории в столицу Крыма подали артезианскую воду
22 55 924
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вундервафли - в серию

Украина произведет более 2,5 тыс. ракет Ольха-М Павлоградский химический завод восстанавливает работы по созданию компонентов для украинских ракетных комплексов, сообщил 11 июня глава предприятия Леонид Шиман. «На сегодняшний день, благодаря
Вундервафли - в серию
4 3 83
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Собрались перамогать Российский автопром

МИНСК, 12 июня. /ТАСС/. Премьер-министр Белоруссии Роман Головченко, посещая в пятницу Минский автомобильный завод, назвал меры России по защите своих автопроизводителей протекционистскими и противоречащими принципам единого экономического
Собрались перамогать Российский автопром
6 2 72
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Президента Франции Макрона могли заразить коронавирусом политики с Украины

Беда пришла, откуда её не ждали: советник Макрона по внешнеполитическим вопросам Эммануэль Бонн вчера встречался с инфицированными коронавирусом высокопоставленными функционерами Украины. Вопрос на миллион: докладывал ли он президенту Франции
Президента Франции Макрона могли заразить коронавирусом политики с Украины
7 9 879
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нам открыли глаза - в Бульбах сущий рай!

Я жила в Украине. ( после этого вна" можно дальше и не читать Далее курсив мой ) Я жила в России. Я живу в Беларуси. А теперь - мои выводы - почему в Беларуси мне нравится больше всего. Беларусь ни с кем не воюет.  ( а с кем воюет
Нам открыли глаза - в Бульбах сущий рай!
4 13 145
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отчего в России работает столько маленьких белорусов?

Средние зарплаты в Белоруссии.2020 Зарплата в агломерациях по профессиям в Белоруссии Диаграмма средней зарплаты в долларовом эквиваленте Среди всех стран бывшего СССР, в Белоруссии самый высокий уровень инфляции. С 1991 по 1996 год, размер
Отчего в России работает столько маленьких белорусов?
7 21 156
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
13.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лукашенко взял у России заложников