Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35362
Комментариев: 540922
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Макспарк-2020)

...Дико извиняюсь перед своими недоброжелателями, но вакансии врагов в моей жизни уже точно заняты, поэтому всем остальным соискателям предлагаю занять места в зрительном зале!)    Добрый вечер,друзья) Вчера я занималась своими сайтами
Макспарк-2020)
2 2 123
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Встречайте новенького "узника совести"

Хозяева совсем не палятся, да. Изучив имеющиеся материалы дела, в том числе видеозаписи, представленные в качестве доказательства предполагаемого правонарушения, Amnesty International считает уголовное преследование Николая Платошкина необоснованным
Встречайте новенького
11 3 108
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Турчинов пригласил Кубань в состав «мощной Украины»

КИЕВ , 15 июня 2020 , 11:52  REGNUM    Россия обязательно распадётся, а определённые территории могут войти в состав мощной Украины , заявил бывший глава Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр
Турчинов пригласил Кубань в состав «мощной Украины»
16 32 553
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Польше отреагировали на данные о написании Путиным статьи о Второй мировой войне

Активно обсуждается сообщение Дмитрия Пескова о том, что Владимир Путин написал статью, посвящённую Второй мировой войне. В своё время президент обещал посвятить время подготовке статьи, основанной на архивных документах. На известие о статье Путина
В Польше отреагировали на данные о написании Путиным статьи о Второй мировой войне
20 41 612
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России ответили на призыв Украины обсудить «вопрос» Крыма

  О создании каких-либо международных переговорных форматов на тему принадлежности Крыма не может быть и речи, сообщил депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет. Все это частная инициатива киевских властей, у которой нет реального
В России ответили на призыв Украины обсудить «вопрос» Крыма
16 99 476
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В ДНР и ЛНР проголосуют по поправкам к Конституции России

Жители ДНР с российским гражданством смогут проголосовать по Конституции Отпечатанные бюллетени для голосования по поправкам в Конституцию . Архивное фото ДОНЕЦК, 15 июн - РИА Новости.   Жители самопровозглашенной  Донецкой народной
В ДНР и ЛНР проголосуют по поправкам к Конституции России
9 4 372
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Особенности советской национальной политики

Общеизвестно, что при советском строе национализм существовал лишь в виде пережитков. Предполагалось, что все нации и народности СССР равным образом отказываются от части собственной национальной идентичности в пользу новой исторической общности -
Особенности советской национальной политики
5 8 473
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К мастурбации и гомосексуальности украинцев приучают с 10-летнего возраста

В соцсетях разгорелось обсуждение Энциклопедии половой жизни для детей в возрасте 10 13 лет, в который объясняется, что такое мастурбация и однополые отношения, подчёркивая, что это абсолютно естественные вещи. На развращение детей обратили
К мастурбации и гомосексуальности украинцев приучают с 10-летнего возраста
10 10 321
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И еще о коренизации

Государство с идиотским космополитическим названием Союз Советских Социалистических Республик было создано на территории исторической России в декабре 1922 года четырьмя субъектами Российской СФСР, Украинской ССР, Белорусской ССР и Закавказской
И еще о коренизации
5 0 54
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
16.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Диверсанты систематически разрушали подводный флот США

Скандал, хохот и издевательство иностранных разведок (С) - внезапно выяснилось что корпуса практически всех современных подлодок США сделаны из г..на и палок: Ассошиэйтед Пресс Основной поставщик флота, компания Bradken из Канзаса, несколько
Диверсанты систематически разрушали подводный флот США
14 6 387
Отправить жалобу
Укажите причину.