Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35362
Комментариев: 540922
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Одесские власти нашли способ отделиться от Украины

Проект независимости Одессы от остальной Украины уже неоднократно обсуждался в высших эшелонах украинской власти. Ключевые функционеры режима Порошенко и контролируемые президентом показательно патриотичные радикалы называли саму идею отделения
Одесские власти нашли способ отделиться от Украины
1 1 89
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Батюшки. Вот так Беларусь!

Только стоило улететь Лаврову из Минска, как буквально через несколько часов, новый поворот в президентской гонке просто затмил новости о важной встрече министра и президента. Штаб Виктора Бабарико одного из арестованных кандидатов в президенты
Батюшки. Вот так Беларусь!
6 0 61
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полное выпадение Лукашенко из реальности

Великая Беларусь под руководством не менее Великого и Мудрого Лукашенко спасает весь мир от голода и технологической отсталости. Послушал я давеча выступление Лукашенко перед активом города Гродно. Узнал много нового. 1. Россия два месяца спала, а
Полное выпадение Лукашенко из реальности
6 1 117
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О причинах Второй мировой и вкладе СССР в Победу: ключевые цитаты из статьи Владимира Путина

Материал носит название "75 лет Великой Победы: общая ответственность перед историей и будущим". "Российский президент предлагает комплексную оценку Второй мировой войны , заявляя, что сегодня европейские политики и в особенности польские лидеры
О причинах Второй мировой и вкладе СССР в Победу: ключевые цитаты из статьи Владимира Путина
6 0 59
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обезвредить западных мужчин: хитрый план России

На фронте всемирной борьбы за равенство новый скандал — и его активно обсуждают по обе стороны Атлантики. У нас, естественно, тоже. Суть: компания-гигант по производству бритв, пытающаяся соответствовать передовым идеям, выпустила ролик социальной
Обезвредить западных мужчин: хитрый план России
11 2 104
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Журналист Юрий Дудь назвал «позором» голосование по поправкам к Конституции

Он выразил уверенность, что оно нужно для того, чтобы дать президенту Владимиру Путину возможность остаться у власти до 2036 года. Дудь в своей публикации в Инстаграме сослался на выступление Путина еще 12-летней давности. Тогда президент в ходе
Журналист Юрий Дудь назвал «позором» голосование по поправкам к Конституции
14 34 168
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Индекс миролюбия, гражданство за 2 месяца и население бСССР в 2050 году

Индекс миролюбия, гражданство за 2 месяца и население бСССР в 2050 году 1. Мы, оказывается, очень немирная, агрессивная страна. На заглавной карте, иллюстрирующей так называемый Глобальный индекс миролюбия, страны раскрашены по степени их
Индекс миролюбия, гражданство за 2 месяца и население бСССР в 2050 году
2 0 235
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В США согласились с предложением главы МИДа Литвы по ядерному оружию РФ

Все ядерные арсеналы России и Китая необходимо включить в новое соглашение по контролю над вооружениями. Такое мнение в пятницу, 19 июня, высказал спецпредставитель президента США по контролю над вооружениями Маршалл Биллингсли. Он подчеркнул, что
В США согласились с предложением главы МИДа Литвы по ядерному оружию РФ
11 6 102
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Богема сердится

Домогаров заявил о неуважении к зрителям и отказался выходить на сцену Актер Александр Домогаров выступил в защиту Михаила Ефремова. Об этом он написал в своем Instagram. По его словам, катастрофа, которая произошла с Мишей лакмусовая бумажка,
Богема сердится
7 10 154
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
19.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Размышления Дездемоны о Пятнице

Тут вот вспомнилось-подумалось - Робинзон Крузо-то из каких был? Почему не встал на колени перед дикарями, экскьюз ми, чёрными господами, и не предложил себя съесть вместо Пятницы? Белый, мол, повкуснее любого чёрного будет.. Расист презренный! Не
Размышления Дездемоны о Пятнице
7 7 454
Отправить жалобу
Укажите причину.