Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35333
Комментариев: 540885
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И о параде 24 июня

У большевичков снова скоро будет баттхёрт - по поводу задрапированного мавзолея. И как заметил один из твиттерян: Я искренне считаю драпировку Мавзолея Ленина совершенно правильной идеологически. Сталин, конечно, лихо 24 июня 1945 года придумал-
И о параде 24 июня
7 3 147
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин: бывшие республики СССР могли бы не тащить с собой "подарки от русского народа"

Фото: kremlin.ru - Администрация Президента РФ Главная  /  Политика 21.06.2020 15:53   Президент России Владимир Путин рассказал об одной особенности договора по созданию СССР. Глава РФ подчеркнул, что в документе не было прописано
Путин: бывшие республики СССР могли бы не тащить с собой
14 114 1282
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Откуда в банке деньги или опять плохие дяди мешают главному вирусологу

Надеюсь, теперь понятно, отчего Белоруссию на полной подпитке из России раз в 2-3 года накрывал кризис (тщательно скрываемый). Тем временем ситуация там постепенно накаляется. Минувшим вечером и ночью были задержания пикетчиков - оппов. Несколько
Откуда в банке деньги или опять плохие дяди мешают главному вирусологу
6 4 107
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Одесские власти нашли способ отделиться от Украины

Проект независимости Одессы от остальной Украины уже неоднократно обсуждался в высших эшелонах украинской власти. Ключевые функционеры режима Порошенко и контролируемые президентом показательно патриотичные радикалы называли саму идею отделения
Одесские власти нашли способ отделиться от Украины
1 1 89
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Батюшки. Вот так Беларусь!

Только стоило улететь Лаврову из Минска, как буквально через несколько часов, новый поворот в президентской гонке просто затмил новости о важной встрече министра и президента. Штаб Виктора Бабарико одного из арестованных кандидатов в президенты
Батюшки. Вот так Беларусь!
6 0 62
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полное выпадение Лукашенко из реальности

Великая Беларусь под руководством не менее Великого и Мудрого Лукашенко спасает весь мир от голода и технологической отсталости. Послушал я давеча выступление Лукашенко перед активом города Гродно. Узнал много нового. 1. Россия два месяца спала, а
Полное выпадение Лукашенко из реальности
6 1 117
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О причинах Второй мировой и вкладе СССР в Победу: ключевые цитаты из статьи Владимира Путина

Материал носит название "75 лет Великой Победы: общая ответственность перед историей и будущим". "Российский президент предлагает комплексную оценку Второй мировой войны , заявляя, что сегодня европейские политики и в особенности польские лидеры
О причинах Второй мировой и вкладе СССР в Победу: ключевые цитаты из статьи Владимира Путина
6 0 59
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обезвредить западных мужчин: хитрый план России

На фронте всемирной борьбы за равенство новый скандал — и его активно обсуждают по обе стороны Атлантики. У нас, естественно, тоже. Суть: компания-гигант по производству бритв, пытающаяся соответствовать передовым идеям, выпустила ролик социальной
Обезвредить западных мужчин: хитрый план России
11 2 104
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Журналист Юрий Дудь назвал «позором» голосование по поправкам к Конституции

Он выразил уверенность, что оно нужно для того, чтобы дать президенту Владимиру Путину возможность остаться у власти до 2036 года. Дудь в своей публикации в Инстаграме сослался на выступление Путина еще 12-летней давности. Тогда президент в ходе
Журналист Юрий Дудь назвал «позором» голосование по поправкам к Конституции
14 34 168
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
20.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Индекс миролюбия, гражданство за 2 месяца и население бСССР в 2050 году

Индекс миролюбия, гражданство за 2 месяца и население бСССР в 2050 году 1. Мы, оказывается, очень немирная, агрессивная страна. На заглавной карте, иллюстрирующей так называемый Глобальный индекс миролюбия, страны раскрашены по степени их
Индекс миролюбия, гражданство за 2 месяца и население бСССР в 2050 году
2 0 236
Отправить жалобу
Укажите причину.