Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5572
Публикаций: 35362
Комментариев: 540922
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Парубий предрекает крах «незалежной» из-за начавшейся войны в стане националистов

Партия Голос Святослава Вакарчука развязала войну в «проукраинском лагере» подобную той, которую вели гетман Скоропадский и антисемит Симон Петлюра сто лет назад накануне распада националистической Украины. Об этом в эфире «UA:
Парубий предрекает крах «незалежной» из-за начавшейся войны в стане националистов
9 18 900
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
11.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Традиционный ежеднеыеый просмотр агиток БелГосТВ... Это ужас просто..

https://youtu.be/-LRnXPrWJQM 0,40 Озеленением дворов у нас начисто пренебрегают. Да старые новые районы" ни хрена не озеленяются. Но то такое. 0,50 Контракт на 5 лет положен только руководящему составу. Таково социалистическое (с) белорусское
Традиционный ежеднеыеый просмотр агиток БелГосТВ... Это ужас просто..
3 0 162
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Традиционное грузинское гостеприимство

Когда вижу все эти ах вздохи по Грузии просто прыскаю в кулак. Это какой-то совсем непонятный мне мазохизм или тупизм. Маркер г@вноезда (человека, который специально ездит отдыхать в выгребную яму). Лучше не признавайтесь мне, товарищи, что были в
Традиционное грузинское гостеприимство
6 1 83
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путинский праздник демократии

  У нас в части, где я служил срочную службу, после очередных выборов в какие-нибудь советы, устраивали день демократии. По окончанию голосования все офицеры и сверхсрочники покидали расположение части, и не показывались до следующего утра. В
Путинский праздник демократии
3 0 73
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И это опять Миша Мороз

Не первый раз пишу о провокационных статьях Миши Мороз и его клонов. Сегодня его клон некто Лыков поместил статью Путин отменил пенсионную реформу" и ссылка на ролик из YouTube.  Пока смотрела ролик, появилась его новая статья и опять
И это опять Миша Мороз
11 4 122
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Супруга погибшего в ДТП с алкоголиком Ефремовым отказалась идти на мировую (видео)

Сергея Захарова, который погиб в ДТП с актёром Михаилом Ефремовым в Москве, в эфире передачи Пусть говорят на Первом канале заявила, что не пойдёт на мировую с представителями артиста. «Я не хочу никакой мировой, пусть сядет... Хотя бы
Супруга погибшего в ДТП с алкоголиком Ефремовым отказалась идти на мировую (видео)
21 30 420
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оц-тоц-первертоц, ребе продал телевизор

Лига.нет, 09.06.2020 Четверо переселенцев с территории, которую на востоке Украины захватила Россия, сегодня начинают работу в трехсторонней контактной группе Минска - Казанский, Гармаш, Либстер, Горан (какие... русские фамилии! - Кэ) Казанский
Оц-тоц-первертоц, ребе продал телевизор
5 2 81
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как же так?

СССР предал не народ, а Горбачев, народ был против! Подождите, там же была власть
Как же так?
8 51 822
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

C экономил п**р грузинский

В 1942г Хрениалиссимус Гениальный придумал Приказ НКО №376 О снятии медальонов со снабжения РККА . Посчитал что живым достаточно крсноармейской книжки.. А помер, так и х*р с ним. В результате, неопознанные безвозвратные потери cоставляли более
C экономил п**р грузинский
1 1 91
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
10.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто на самом деле принимал решения по "расстрельным спискам" 1937 года

Большой террор, запущенный в 1937 году, имел свой механизм. Начиная от задержания и ареста, этапирования с тюрьму, следствия и логического завершения - суда", то есть выбора упрощенных мер наказания подсудимого сборной судебной бригадой -
Кто на самом деле принимал решения по
3 4 798
Отправить жалобу
Укажите причину.