Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5576
Публикаций: 35370
Комментариев: 540922
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Похоже ультиматум Тихановской всё-таки действует.

Массовые протесты в 150 городах, перекрытия дорог, сотни задержанных, сегодня протестующие планируют устроить всеобщую забастовку, на работу не выйдут тысячи человек. Похоже ультиматум Тихановской всё-таки действует. В Польше, но
Похоже ультиматум Тихановской всё-таки действует.
9 5 234
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Я была женой миллионера. Прислуживайте!»

А хочешь увидеть нашу местную звезду? спросил Дима. Какую еще, удивился я. «Пойдем, это в другом отделении», – Дима взял со стола ключи. Не могу сказать, что я рвался в психиатрическую клинику, но мой старинный приятель работает
«Я была женой миллионера. Прислуживайте!»
12 31 660
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Где же ЕС, когда он так нужен?

Возвращаясь к сегодняшней Франции, дорогие друзья. Теракт в Ницце, сообщается, совершил выходец из Туниса. В Лионе с ножом на полицейских напал беженец из Афганистана. Две недели назад французскому профессору, как мы помним, голову отрезал уроженец
Где же ЕС, когда он так нужен?
7 3 69
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Государство прогнило и требует демонтажа». Политолог назвал ситуацию вокруг КСУ «битвой помоек»

Государство прогнило и требует демонтажа . Политолог назвал ситуацию вокруг КСУ «битвой помоек» Украинский политолог Юрий Романенко считает, что ситуация, сложившаяся вокруг Конституционного Суда Украины (КСУ), представляет из себя
«Государство прогнило и требует демонтажа». Политолог назвал ситуацию вокруг КСУ «битвой помоек»
0 1 75
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лукашенко вывел формулу братских отношений Белоруссии и России

Президент Белоруссии Александр Лукашенко не видит противоречий между многовекторностью внешней политики страны и братскими отношениями с Россией. 30.10.2020 18:56   По словам Лукашенко, у нас была и будет многовекторная внешняя политика.
Лукашенко вывел формулу братских отношений Белоруссии и России
19 42 802
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
30.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поляки крутые!

Поляки крутые! Варшава прямо
Поляки крутые!
5 4 56
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коммунист..всегда предатель

Так было тогда..так есть сейчас..и так будет
Коммунист..всегда предатель
5 2 57
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если кому то интересно

Draft debacle: Bellingcat smears OPCW whistleblower, journalists with false letter, farcical claims https://thegrayzone.com/2020/10/28/draft-debacle-bellingcat-smears-opcw-whistleblower-journalists-with-false-letter-farcical-claims/ Громкий провал
Если кому то интересно
7 3 82
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказка про шесть ударов ЦРУ по России

Сказка про шесть ударов ЦРУ по России. Александр Запольскис 29.10.2020 15:40 Обстановка на границе Союзного государства со странами НАТО остается неспокойной , заявил 27 октября 2020 года министр обороны России Шойгу. Чем тут же вызывал у
Сказка про шесть ударов ЦРУ по России
4 7 377
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
29.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинскую армию предупредили о подготовке позиций для отступления из Донбасса

Украинские силовики не хотят воевать, когда ситуация на Донбассе развернется в сторону наступления на Киев, первыми побегут с поля боя. Об этом в эфире интернет-канала Голос правды заявил бывший украинский политзаключенный, харьковский
Украинскую армию предупредили о подготовке позиций для отступления из Донбасса
12 34 609
Отправить жалобу
Укажите причину.