Да, скифы мы!

Создан: 05.07.2012
Участников : 5576
Публикаций: 35369
Комментариев: 540922
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Куда делся российский пролетариат

Вот интересный вопрос: можно ли всё ещё говорить о пролетариате, настоящем рабочем классе в современной России? Или же он в целом деклассирован, обращён в люмпенов, разнорабочих и безработных? Отвечает Александр Тарасов: Вопрос о пролетариате – это
Куда делся российский пролетариат
9 16 114
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересный вопрос...

Почему Меркель не отпустила Навального на Валдайский
Интересный вопрос...
2 0 67
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опа, вот вам, россияне, новые санкции от ЕС.

                Как сообщает ТАСС, в ЕС в очередной раз почесали затылок и ввели новые санкции против двух граждан России, Игоря Костюкова и Дмитрия Бадина, а также против (ой, страшно сказать!) против Центра
Опа, вот вам, россияне, новые санкции от ЕС.
1 0 106
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О ситуации в Карабахе

Военкор Котенок, тяжело раненный недавно в Нагорном Карабахе, передёт известные ему новости из этого региона Камрады! Вкратце по ситуации в Арцахе: 1. Сегодня с раннего утра шли тяжелые бои. На севере на всём протяжении фронта интенсивная
О ситуации в Карабахе
10 2 98
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
22.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американская производственная колония (АИК «Кузбасс») 1921-1926

В августе 1918 г. Ленин написал знаменитое Письмо к американским рабочим , в котором призывал их помочь в создании экономической базы нового рабочего государства, поскольку «экономический кризис так глубок, что своими силами восстановить
Американская производственная колония (АИК «Кузбасс») 1921-1926
9 3 107
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Журналист-русофоб CNN попался за интимными шалостями на работе

Репортер CNN и The New Yorker решил поразвлечься во время онлайн совещания. Коллеги Джеффри Тубина рассказали, что застали журналиста за интимным занятием прямо во время рабочего процесса. Журналисты и репортеры решили смоделировать выборы США в
Журналист-русофоб CNN попался за интимными шалостями на работе
11 46 765
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Или смешно только, когда что-то России касается?

А давайте поугараем. Американские священники в армии, на корабле. ХА ХА ХА как
Или смешно только, когда что-то России касается?
3 2 56
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В МИД РФ прокомментировали выход доклада ОЗХО по Навальному

МИД РФ: Германия сознательно изъяла ключевые сведения из доклада ОЗХО  В МИД России прокомментировали распространенный закрытый" доклад Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО), посвященный итогам исследований биоматериалов
В МИД РФ прокомментировали выход доклада ОЗХО по Навальному
10 4 172
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Валить из этой страны

Вот это существо с жидкой седенькой бородкой Президент Латвии (подарите ему, наконец, бритву, чтобы не позорился). Он вдруг призывает латвийскую молодежь думать и говорить по-латышски. О чём же ей, нашей молодёжи, думать по-латышски? Спросите
Валить из этой страны
5 4 236
Да, скифы мы! Да, скифы мы!
21.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очень интересно кебаб завертелся

  Дорогие друзья, нам тут инсайдеры пишут, что американский Конгресс рассмотрит резолюцию об исключении Турции из НАТО (проект представлен членом палаты представителей в Конгрессе, демократэссой Тулси Габбард). Это, конечно, очень небыстрый
Очень интересно кебаб завертелся
11 5 209
Отправить жалобу
Укажите причину.